В РФ выставлены на продажу грузовики ЗИЛ-5301 «БЫЧОК» с нулевым пробегом за 2 млн рублей

Отечественные грузовики ЗиЛ-5301, известные под ласковым прозвищем «Бычок», ищут новых владельцев в городе Петровск Саратовской области. Причём все эти машины могут похвастаться нулевым пробегом. Эти законсервированные грузовики сохранились в хорошем состоянии и имеют ПТС и другие документы для постановки на учёт.

Комментировать
Поделиться:
В РФ выставлены на продажу грузовики ЗИЛ-5301 «БЫЧОК» с нулевым пробегом за 2 млн рублей
Выставленные на продажу грузовики были выпущены в 2012 году. Приобрести можно базовые версии с «голым» шасси и одинарной кабиной, а также спецверсии с «полуторной» и «двойной» кабинами.

Есть даже новая спасательная модификация с особой ливреей - десять лет назад этот автомобиль так и не попал в руки заказчика. Фотографии машин демонстрируют нам, что все ЗиЛы хорошо сохранились.

Мы не видим ни следов ржавчины, ни признаков эксплуатации. По технической части проблем тоже нет, уверяет продавец.

Оснащается грузовики 136-сильным 4,7-литровым турбодизелем ММЗ, сочетающимся с 5МКПП и задним приводом.

Сперва продавец собирался выручить за грузовики 2,1 млн рублей, однако затем установил более бюджетный прайс - 1,95 миллиона. Торг уместен. 






Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер «ЗИЛ Русбил» 2022-2023 года показали на первых неофициальных фоторендерах. 

Telegram: Российский офис марки BMW на Ленинградском шоссе в Москве демонтировал вывеску

Фото, где рабочие снимают буквы с крыши здания, распространил Telegram-канал «Новости Москвы».

Ещё в марте немецкий премиум-бренд официально заявил, что прекращает поставки своих машин в Россию. Кроме этого, из-за напряжённой геополитической ситуации руководство BMW решило свернуть производство моделей на калининградском «Автоторе». Немцы обещали продолжить сервисное обслуживание авто российских клиентов с учётом всех корпоративных стандартов. Об уходе марки из России в очередной раз напоминает фото из столицы. На попавшем в Сеть снимке с главного здания российского офиса BMW на Ленинградском проспекте в Москве демонтируют фирменную вывеску. Ранее наш портал рассказывал, что компания BMW M продолжит оснащать свои модели механической коробкой передач. По статистике, большинство клиентов отдают предпочтение M2 именно с МКПП.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+