Компания Suzuki открыла заказ на компактный кроссовер MARUTI SUZUKI Brezza 2022 года

Компания Suzuki анонсировала новый кроссовер Brezza для рынка Индии

Комментировать
Поделиться:
Компания Suzuki открыла заказ на компактный кроссовер MARUTI SUZUKI Brezza 2022 года
 Suzuki готовится представить новое поколение кроссовера Brezza для индийского рынка, а видео-тизер дает представление о его новых функциях. Модель, которая заменит Vitara Brezza, также просочилась в сеть, якобы из заводского цеха.

 Начиная с тизера, Suzuki показывает новую светодиодную светотехнику кроссовера, которая выглядит современнее и шире по сравнению с предшественником. Мы также можем видеть решетку радиатора с меньшим количеством хрома, чем раньше, опциональный люк с электроприводом и удлиненные задние фонари.

Просочившееся видео раскрывает весь дизайн экстерьера и интерьера будущей модели, а также полностью переработанный кузов. Кроссовер сохраняет знакомые элементы, такие как прямая поясная линия, квадратные колесные арки и компактные пропорции.
Новинка получает новую светодиодную оптику, более тяжелую дозу пластиковой облицовки вокруг кузова и эффект парящей крыши благодаря стеклянным C-образным стойкам.

 В салоне приборная панель имеет более современную компоновку. Отдельно стоящий 9-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы идентичен недавно обновленному S-Cross, а рулевое колесо со встроенными кнопками унаследовано от нового Baleno. Остальная часть приборной панели имеет дизайн, уникальный для Brezza, с акцентами в металлическом стиле и жестким пластиком, типичными для более дешевых продуктов Suzuki.



 Suzuki хранит молчание о спецификациях модели, хотя и начала принимать заказы со своего официального сайта в Индии. Autocar India сообщает, что новая Brezza будет основана на той же архитектуре, что и ее предшественник, с рядом обновлений.

 Варианты двигателя будут включать обновленную версию безнаддувного 1,5-литрового двигателя с технологией мягкого гибрида. Двигатель будет сочетаться либо с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач, либо с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с гидротрансформатором, передавая мощность на передние колеса.

 Мы узнаем больше о Maruti Suzuki Brezza во время его скорого дебюта. Модель поступит в продажу в Индии в отличие от недавно обновленного Hyundai Venue.

Maruti-Suzuki-Brezza-Teaser-3.jpg

  Читайте также о том, что конкурент Hyundai Creta от Suzuki для индийского рынка появился на шпионских фото.

На фестивале в Гудвуде будет показан электрический минивеэн от Ford

Согласно опубликованному пресс-релизу, компания Ford планирует представить на предстоящем "Фестивале скорости" в Гудвуде полностью электрический минивэн, который пока что известен под рабочим названием Pro Electric SuperVan.

 Всего несколько дней осталось до "Фестиваля скорости" в Гудвуде в 2022 году, и это должно быть крутое мероприятие, впрочем, как всегда. Porsche, Bentley, BMW и многие другие представят на нем несколько своих секретных проектов, включая Ford. Последний продемонстрирует свой новый Ford Pro Electric SuperVan, который Ford разработал, чтобы продемонстрировать преимущества автомобилей с батарейным питанием. Мы подозревали, что Ford готовит фургон для фестиваля, и теперь у нас есть подтверждение этой теории.    Ford черпал вдохновение для создания нового SuperVan из своего недавно представленного E-Transit Custom, хотя мы считаем, что SuperVan дебютирует с более уникальным визуальным стилем, особенно спереди. Обычай E-Transit стал началом последнего творения SuperVan. Первый SuperVan от Ford появился в 1971 году, "раздвинув границы производительности и практичности", и новый, электрифицированный минивэн, похоже, готов сделать то же самое. По словам Марка Рашбрука, глобального директора Ford Performance Motorsports, новый SuperVan «открывает новую эру возможностей». Ford продвигает не только электромобили, подчеркивая связь со своим новым брендом Ford Pro для коммерческих автомобилей. Ford Pro был запущен в Европе в начале этого года, и это новое подразделение, призванное помочь предприятиям с их коммерческими автопарками. Его цель — снизить стоимость владения и повысить производительность компании за счет набора услуг, начиная от программных средств, обслуживания и обслуживания и заканчивая даже финансированием. Не так давно, наше издание писало о том, что дилеры FORD сами выдают владельцам F-150 Lightning разрешения продавать новый пикап в течение года. Ford F-150 Lightning продолжает пользоваться ажиотажным спросом несмотря на то, что первые поставки состоялись ещё в начале этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+