Porsche 911 GT3 RS 2023 года полностью лишился маскировки перед запуском в Гудвуде

Осталось меньше недели, прежде чем Porsche представит новый 911 GT3 RS 2023 года на Фестивале скорости в Гудвуде. Но нет необходимости ждать, чтобы узнать, как выглядит новый герой трека Porsche: фотошпионы поймали RS без маскировки во время финальных испытаний.

Комментировать
Поделиться:
Porsche 911 GT3 RS 2023 года полностью лишился маскировки перед запуском в Гудвуде
 Эта матово-черная разработка GT3, замеченная на немецком Нюрбургринге. Все важные составляющие присутствуют и демонстрируются. Сравнивая эти снимки с последними шпионскими фото RS, сделанными несколько недель назад, можно ясно увидеть детали самого экстремального 911-й среди его предшественников.

 Впервые видны воздухозаборники в стиле 911 Turbo в задней части. Просматривается дизайн вентиляционных отверстий на верхней части передних крыльев, которые ранее были покрыты сеткой, но теперь имеют четкий пилообразный рисунок, как и на предыдущих моделях, а задний диффузор также свободен от маскировки.

Наиболее яркими элементами являются вертикальные крылья, прикрепленные к заднему бамперу за задними колесами и по обе стороны от передних колес. Бамперы предыдущих тестовых автомобилей были сильно замаскированы, что делало их более гладкими, скрывая аэродинамические хитрости.
2023-Porsche-911-GT3-RS-00008-2.jpg

Заднее антикрыло с активным закрылком служит для снижения аэродинамического сопротивления в стиле F1 и чистой нижней поверхностью, поскольку пилоны крепятся к верхней части. Новинка будет без наддува с заднеприводной системой с семиступенчатой коробку передач PDK с подрулевыми лепестками и будет производить больше мощности, чем его 503 л.с. GT3. 

 Авто отправится в доставку к концу года.

2023-Porsche-911-GT3-RS-00013-2.jpg

  Читайте также о том, что компания Porsche представила особую модификацию кабриолета 911 Carrera GTS America edition.
21 Июня, 2022 г.

Компания Volkswagen проводит тесты в Альпах своего обновленного кроссовера Touareg

Volkswagen Touareg готовится к фейслифтингу с обновленными технологиями и стилистическими изменениями.

Volkswagen недавно отпраздновал 20-летие Touareg специальной серией, и теперь готов предложить рынку обновлённую модель. Третье поколение флагмана готово получить среднее обновление, чтобы не отставать от конкурентов в сегменте полноразмерных внедорожников. Фотошпионы поймали два слегка закамуфлированных прототипа обновленного VW Touareg на испытаниях в Альпах, буксирующих прицепы. Камуфляжная пленка отражает дизайн текущей модели, скрывая небольшие изменения дизайна, которые сосредоточены на передней части. Немецкий внедорожник получит переработанный передний бампер с обновленной решеткой радиатора и новыми воздухозаборниками, соединенными хромированной полосой. Тестовые автомобили были оснащены светодиодными фарами Matrix от существующего Touareg, но мы ожидаем, что обновленная модель будет иметь более современную графику. Профиль остается таким же, как и в случае с задней частью со спортивным бампером R-Line с двойными выхлопными трубами и отражателем во всю ширину над ярко выраженным диффузором. Тем не менее, светодиодные задние фонари выглядят довольно современно благодаря упрощенному дизайну. В салоне Innovision Cockpit третьего поколения Touareg уже есть 12-дюймовая цифровая приборка и 15-дюймовый сенсорный экран мультимедиа. При фейслифтинге цифровая кабина может получить обновленное программное обеспечение и стать стандартной в большем количестве комплектаций наряду с более продвинутой системой ADAS. Текущий Touareg механически связан с Audi Q7/Q8, Porsche Cayenne/Cayenne Coupe, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus, используя ту же архитектуру MLB Evo. Существующая линейка силовых агрегатов включает 3,0-литровый дизельный V6 TDI, 3,0-литровый бензиновый V6 TSI, подключаемый гибрид V6 TSI и ориентированный на производительность R PHEV. А вот дизельный двигатель V8 был снят с производства в 2020 году. Все они могут достаться обновлённому авто.  Ожидается, что обновленный VW Touareg будет представлен в начале 2023 года, что продлит срок службы последнего полноразмерного внедорожника Volkswagen с двигателем внутреннего сгорания. Ранее наш портал рассказывал, что лотом аукциона стал уникальный VW Touareg Sport с мотором W12.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+