Все новости / 13 Июня, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Сети опубликовали фотографии кросса DS 7 Crossback после рестайлинга


Фейслифтинг DS 7 Crossback 2023 года скрывает тонкие изменения дизайна для более современного вида.

 DS 7 Crossback скоро переживет серию обновлений в середине жизненного цикла, призванных сохранить его актуальность в сегменте компактных внедорожников премиум-класса. Закамуфлированный прототип модели заметили в Германии до того, как он дебютирует в конце месяца.

По теме






 DS 7 Crossback был первоначально представлен еще в 2017 году, поэтому в этом году ему исполняется пять лет. За это время его основные конкуренты, включая BMW X1, Volvo XC40 и Mercedes-Benz GLA, были в той или иной степени модернизированы, поэтому для DS пришло время внести некоторые коррективы в свой флагманский внедорожник.

Камуфляжная пленка отлично скрывает детали, но мы все еще можем видеть переработанный передний бампер. Решетка выглядит немного больше благодаря новому сотовому рисунку и более угловатым краям.
 Новые светодиодные фары тоньше, чем раньше, а центральный нижний воздухозаборник имеет более аккуратный дизайн с обновленной защитной пластиной в алюминиевом стиле. Вертикально расположенные ДХО примут новый стиль, который можно увидеть на меньшем DS 4.



 Профиль полностью раскрыт, так как дизайнеры ничего там не меняли. DS 7 может получить новый дизайн колес, но прототип носит те же старые диски с черной отделкой, которые в этом случае имеют множество царапин. Ожидается, что в задней части DS 7 не изменится кардинально, поскольку он по-прежнему выглядит довольно современно, несмотря на свой возраст. Задний бампер выглядит идентично: сохранились двойные выхлопные трубы и хромированный диффузор. Но светодиодные задние фонари могут скрывать некоторые изменения.

 Фотошпионы мельком увидели салон. Выяснилось, что прототип оказался версией Opera. 12-дюймовая цифровая приборная панель и 12-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы могут получить обновленное программное обеспечение с дополнительными функциями подключения.

 DS 7 Crossback является более роскошным братом внедорожников Peugeot 3008, Citroen C5 Aircross и Opel Grandland Stellantis. Как и вышеупомянутые модели, он основан на архитектуре EMP2 и в настоящее время доступен с бензиновыми, дизельными и подключаемыми гибридными силовыми агрегатами.



  Читайте также о том, что интерьер нового DS 7 Crossback 2023 раскрыт на этих шпионских фото.