Интерьер нового DS 7 Crossback 2023 раскрыт на этих шпионских фото

Компания DS Automobiles продолжает работать над обновлением своего популярного кроссовера. Накануне фотошпионы запечатлели новые детали об этой модели. Свежие шпионские фото позволяют заглянуть внутрь.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового DS 7 Crossback 2023 раскрыт на этих шпионских фото
 Пришло время обновить самый большой кроссовер DS Automobiles в Европе. На свежих шпионских фото можно увидеть переднюю часть салона. Информационно- развлекательная система обновится до новой версии, которая устранит некоторые недостатки текущей мультимедийной системы.

К сожалению, здесь не видно приборную панель. Конфигурация многофункционального рулевого колеса также одинакова. У кроссовера есть много аспектов и элементов, которые будут варьироваться в зависимости от уровня отделки и настроенной внутренней среды.

В линейке двигателей нового DS 7 Crossback больших сюрпризов не будет. Обновленный французский внедорожник по-прежнему будет доступен вместе с бензиновыми и дизельными двигателями.
Точно так же подключаемые гибридные версии под названием E-Tense также останутся в портфолио. Производитель внесет небольшие коррективы, чтобы повысить эффективность двигателей.

ds-7-crossback-2023-fotos-espia-interior-202286087-1649067425_3.jpg

    Выход нового DS 7 Crossback намечен на следующее лето. Так что в европейских дилерских центрах он поступит как модель 2023 г. Книга заказов откроется до конца этого года. Важно помнить, что внедорожник DS Automobiles был представлен в первом квартале 2017 года. Это обновление позволит ему оставаться в модельной линейке примерно до 2025 года, когда его заменит полностью электрическая модель.

ds-7-crossback-2023-fotos-espia-interior-202286087-1649067426_4.jpg

  Читайте также о том, что компания DS представила 805-сильный суперкар E-Tense Performance.
4 Апреля, 2022 г.

Совершенно новый российский пикап ВАЗ-1111 «Ока» 2022–2023 года мощностью 122 л. с

«АвтоВАЗ» сегодня активно работает над импортозамещением. В Renault пока не решили, что будут делать со своей долей в СП, однако очевидно одно: автовазовцам придётся пересмотреть свои планы на ближайшее будущее.

В любом случае рано или поздно российскому автогиганту придётся заняться расширением своего модельного ряда. Независимые российские дизайнеры считают, что на роль новинки вполне бы подошёл недорогой пикап с компактными размерами ВАЗ-1111 «Ока» 2022-2023. Рендеры предполагаемой новинки публикует портал naavtotrasse.ru. По своим размерам вазовский пикап будет ближе к Hyundai Santa Cruz и Ford Maverick. Только ещё компактнее за счёт двухдверной кабины. На рендерах мы видим второй ряд кресел, только вот комфортность размещения здесь вызывает большие вопросы. Скорее всего, на серийных машинах от него бы отказались. В целом же российский пикап может похвастаться стильной спортивной внешностью в духе Hyundai Santa Cruz. Новинке достались объёмный капот, зауженная головная оптика на светодиодах, глубокие вырезы по бокам переднего бампера с дополнительной светотехникой и прочее. Грузовая платформа с закруглёнными краями выглядит компактно и аккуратно. Новинку могли бы построить на архитектуре Duster, что открывает пикапу доступ к полному приводу с тремя режимами езды. Моторы же будут вазовскими: 106-сильный «атмосферник» на 1,6 литра или 1,8-литровый безнаддувный двигатель мощностью 122 л.с. Ранее наш портал рассказывал, что автоконцерн АВТОВАЗ работает над обновленной версией спортивной модели LADA Vesta Sport. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+