Тюнинг-ателье Premcar представило новый Nissan Navara Pro-4X Warrior 2022 года

Австралийские покупатели очень любят пикапы, особенно те, которые бросаются в глаза на дороге. Новый Nissan Navara Pro-4X Warrior от ателье Premcar, безусловно, является именно таким автомобилем.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Premcar представило новый Nissan Navara Pro-4X Warrior 2022 года
 Этот флагманский вариант японского пикапа Navara был представлен Nissan Australia в середине 2021 года и служит заменой Navara N-Trek Warrior. Он конкурирует с такими "заряженными" грузовиками, как Toyota Hilux Rugged X и Ford Ranger Raptor, в качестве брутального и подготовленного для бездорожья автомобиля, который так же хорошо подходит для движения по шоссе, как для движения по гравийной дороге или подъема по крутому бездорожью.
 


Как и N-Trek Warrior, который он заменяет, Navara Pro-4X Warrior вовсе не выглядит так брутально прям с завода. Вместо этого местная инженерная фирма Premcar значительно модифицирует его, а затем отправляет дилерам Nissan.


Модернизация Premcar начинается с новых компонентов подвески, обеспечивающих Nissan дополнительный дорожный просвет на 40 мм. Скорость отскока и сжатия также были увеличены на 50% и 100% соответственно. Nissan заявляет, что эти изменения делают езду более мягкой и податливой.

 Есть комплект черных 17-дюймовых колесных дисков с шинами Cooper Discover All Terrain AT3 275/70. Premcar также оснастил флагманский Navara ярко-красной защитной пластиной спереди, измененными отбойниками и совместимой с лебедкой лампой.

 Также бросаются в глаза различные внешние улучшения. К ним относятся расширенные передние и задние колесные арки, новые брызговики, боковые подножки, наклейки «Twin Turbo» на панелях порогов, а также переработанная передняя панель с новым стальным бампером и встроенной светодиодной полосой. Все модели Navara Pro-4X Warrior также оснащены черной спортивной дугой, рейлингами на крыше и измененным фаркопом.

На австралийском рынке таких прочных пикапов немногие производят такое же впечатление, как Warrior, хотя Hilux Rugged X в комплекте со шноркелем действительно приближается к нему.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети представлен 1000-сильный пикап Nissan Navara-R. Тюнинг-компания представила необычную версию пикапа Nissan Navara, которая получила 1000-сильный от суперкара GT-R, а также соответствующий мощности агрессивный внешний вид.

Компания Teardrop представила аэродинамически эффективный прицеп Polydrop

Polydrop — это не обычный туристический прицеп, во многом благодаря продуманной аэродинамической форме. Прицеп разработан компанией Teardrop Camper Trailer. "Это может быть идеальный трейлер для вашего Cybertruck" - говорится в пресс-релизе.

 Кемперы Teardrop получили свое название из-за своей формы, особенно если смотреть на них сбоку. Тем не менее, корейцы Kyung-Hyun и Jieun создали каплевидный трейлер другого типа, который может идеально сочетаться с электрическим пикапом Tesla Cybertruck, когда он станет доступен для покупки. Познакомьтесь с Polydrop, и, судя по названию, это многоугольный прицеп, который чем-то напоминает грядущий полностью электрический грузовик от Tesla.    Если вы думаете, что Polydrop был скопирован с Tesla, вы ошибаетесь, поскольку первый прототип этого геометрического трейлера появился в 2017 году и весил всего 308 кг. В течение года его буксировала маленькая машина, получившая название Джиына.  Polydrop относительно компактен, его размеры составляют 4,14 метра в длину, 1,8 м в ширину и 1,9 м в высоту с установленным багажником на крыше и тентом. Дорожный просвет составляет 0,4 м. Есть независимая подвеска без оси Timbren, которая должна быть удобной даже на менее идеальных дорогах. Построенный на алюминиевой раме, Polydrop легкий и устойчивый к ржавчине. Сухой вес базовой модели P17 Essential составляет от 372 до 499 кг в зависимости от добавленных аксессуаров.  Polydrop имеет изолированную кабину толщиной до 0,2 м с классом изоляции до R-41. Войдите через двери типа «крыло чайки», и вас встретит теплое освещение с возможностью добавить окно в крыше с экраном от насекомых (для вентиляции). Внутри и снаружи есть много мест для хранения, а задняя часть отведена для раскладных мини-кухонь. В зависимости от варианта Polydrop, солнечные панели на крыше могут быть добавлены для дополнительной мощности батареи LiFePO4 емкостью 1,2 кВтч. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Hotomobil предствила небольшой и симпатичный туристический кемпер. Самая свежая новинка от компании Hotomobil, получившая название Mohican Caravan, представляет собой самый симпатичный туристический трейлер, который вы когда-либо видели. Длина небольшого прицепа составляет всего 3,51 метров, при этом в нем есть все необходимое для отдыха.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+