Все новости / 10 Июня, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Компания Nissan открыла прием заказов на кроссовер Juke Hybrid в Великобритании


Для новинки стала доступна лимитированная спецверсия под названием Premiere Edition.

Nissan Juke был снят с производства в Северной Америке несколько лет назад и был заменен доступным Nissan Kicks. Однако Juke второго поколения все ещё в строю и недавно он получил новую гибридную трансмиссию. Nissan Juke Hybrid теперь поступит в продажу на рынках Европы, а цены в Великобритании начинаются от 27 250 фунтов стерлингов. 

По теме






Базовым уровнем отделки салона в Великобритании является N-Connecta, который в гибридном исполнении на 1730 фунтов стерлингов дороже обычной версии. Juke Hybrid Tekna+ стоит от 30 150 фунтов стерлингов.

Кроме этого, для новинки в Nissan подготовили специальную версию Premiere Edition с ограниченным тиражом всего в 750 экземпляров, каждый по стартовой цене 28 250 фунтов стерлингов. Это будет первая версия Juke Hybrid, которая поступит к дилерам бренда в конце июля этого года.



В зависимости от класса все модели Juke, включая Juke Hybrid, можно заказать со стандартными и дополнительными функциями, такими как двухцветные 17-дюймовые колеса, аудиосистема премиум-класса Bose с 10 динамиками и бесключевой доступ в салон.
Независимо от уровня отделки салона, все модели Juke Hybrid будут оснащены технологией Nissan e-Pedal, которая позволяет управлять автомобилем с помощью одной только педали акселератора.



Juke Hybrid имеет новую электрифицированную трансмиссию, состоящую из 1,6-литрового бензинового двигателя и двух электромоторов. Один только двигатель внутреннего сгорания вырабатывает 94 л.с. и поддерживается электродвигателем с отдачей 49 л.с., еще одним стартер-генератором мощностью 20 л.с. (15 кВт) и аккумуляторной батареей емкостью 1,2 кВт·ч.

Новый Juke Hybrid уже доступен для бронирования в Великобритании, Германии, Испании и других европейских странах. Первые поставки клиентам ожидаются ближе к концу лета.



Ранее наш портал рассказывал, что японская марка NISSAN представила в США обновленный седан NISSAN ALTIMA 2023 года