Новый внедорожник ЗИЛ-157 2022-2023 года представлен на первых фотоизображениях

Сейчас на российском рынке очень мало доступных авто, а весной появились всего 3 новинки. Поэтому новые авто явно пришлись бы ко двору. К этому вопросу могла бы подключиться компания ЗИЛ.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник ЗИЛ-157 2022-2023 года представлен на первых фотоизображениях
Дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали на своих рендерах внедорожник ЗИЛ-157. Отметим, что машины «Москвич» уже собираются возродить, так почему бы по этому пути не пойти компании ЗИЛ?

На представленных рендерах мы видим брутальный дизайн, который дополняется современными чертами. Фары здесь стали трехъярусными, решетка радиатора получила большое количество вертикальных секций, а логотип авто сделали крупным.

На корме главным элементом стали фары Г-образной форме. На кузове есть большое количество пластикового обвеса, который помог бы справиться с бездорожьем.

Построить автомобиль могли бы на платформе от китайского пикапа JAC T6, который доступен в нашей стране.
В этом случае под капотом разместился бы 2,0-литровый мотор с турбиной. Работать он может в тандеме с МКПП и четырьмя ведущими колесами. Добавим, что это всего лишь визуализация дизайнера и к планам бренда ЗИЛ она не относится. 





Ранее на рендерных изображениях показали новый ГАЗ «М20 Победа». Автомобиль получил очень необычную форму кузова.
  • я у мамы инженер
    модель уже была такая, хотите возродить Захара?
    10 Июня, 2022
Добавить комментарий

В Интернете показали интерьер новейшего прототипа Tesla Cybertruck с независимой приборной панелью

Накануне фотошпионы заметили печально известный электрический пикап Tesla Cybertruck с новой щеткой стеклоочистителя и демонстрирующий свой интерьер.

 Электрический пикап, возможно, не был причиной мероприятия, организованного Pacific Gas and Electric на новой системе хранения энергии Elkhorn Battery в Калифорнии, но он оказался центральным экспонатом. Новинка использует батареи Tesla Megapack для хранения избыточной электроэнергии, вырабатываемой возобновляемыми источниками.  Новый стеклоочиститель «Switchblade» был выставлен на всеобщее обозрение, заменив гигантский дворник, который был на пикапе на Cyber ​​Rodeo в Техасе. Он покрывает всю площадь поверхности ветрового стекла. В его работе может быть секрет. При ближайшем рассмотрении обнаруживается петля посередине, намекающая на то, что она могла разворачиваться, как нож с выкидным лезвием. Гендиректор Tesla Илон Маск рассказал о работе щетки: «Дворник — это то, что беспокоит меня больше всего. Нет простого решения. Выдвижной стеклоочиститель, который убирается в переднюю часть багажника, был бы идеальным, но сложным». Стеклоочиститель будет соответствовать стандартам безопасности для производства, независимо от того, какая у него конструкция. В дополнение к хитрому лезвию, шпионы запечатлели салон будущего электрического грузовика в полный рост, что дало нам лучшее представление о том, чего ожидать от серийной версии. Первое, что бросается в глаза, это рулевое колесо в форме бугеля от Model S и Model X, но с убранной подушкой безопасности.  Еще одной новой деталью является добавление комбинации приборов, которая теперь находится прямо перед водителем под трапециевидным выступом на приборной панели. Окна передней четверти также видны. Они улучшат видимость в клиновидной машине.  Когда Cybertruck был впервые представлен в 2019 году, у него вообще не было ни щеток стеклоочистителей, ни зеркал. Ожидаемая дата выпуска электрического грузовика — 2021 год, но из-за разного рода задержек производство было перенесено на 2023 год.   Читайте также о том, что китайская компания BYD скоро начнет поставлять Tesla свои аккумуляторы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+