Новый кроссовер «ГАЗ М20 Победа» 2022-2023 года показан на первых независимых рендерах

Такой паркетник примерил довольно странную купеобразную фору с вытянутым капотом и короткой кормой.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер «ГАЗ М20 Победа» 2022-2023 года показан на первых независимых рендерах
Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru представили рендеры новейшего кроссовера ГАЗ М20 Победа 2022-2023 модельного года.

Автомобиль на попавших в Сеть изображениях получил современный дизайн с крупным бамперами, выразительной радиаторной решёткой, высоким клиренсом и защитным пластиковым обвесом по периметру кузова.

По своим размерам новый российский кроссовер был бы похож на премиальный Mercedes-Benz GLS, только стоила бы возрождённая «Победа» заметно дешевле.

ГАЗ М20 2022-2023 получил бы трёхрядный салон, отдельный тачскрин для управления «климатом», виртуальную приборку и мультимедиа с большим сенсорным дисплеем.
Оснащался бы такой паркетник 1,4-литровым или двухлитровым турбомотором с отдачей 150 и 190 л.с. соответственно. Оба двигателя работали бы в связке с «роботом». Привод - передний или полный за доплату. Регдеры носят неофициальных характер, так что ждать новинку на конвейере не стоит. 



А тем временем новый пикап «Москвич»-412 2022-2023 показали на независимых фоторендерах
9 Июня, 2022 г.

Бренд HAVAL представил новый кроссовер HAVAL DARGO для РФ стоимостью от 3,2 млн рублей

Премьера стала очень долгожданной, так как новинок в РФ практически нет. Новый кроссовер может занять очень уверенные позиции в сегменте SUV.

Китайская компания Haval объявила о старте продаж нового кроссовера Dargo в РФ. Напомним, что производство модели на заводе в Тульской области начали еще 6 апреля. Базируется автомобиль на платформе L.E.M.O.N., которая известна по модели Haval Jolion. Если говорить о размерах, то длина составляет 4 620 мм, а расстояние между осями 2 738 мм. Таким образом, новинку можно считать конкурентом для японских Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander. Дорожный просвет достигает 200 мм, чего вполне должно хватить для езды по бездорожью. Во всех доступных комплектациях автомобиль оснащается колесными дисками на 18 дюймов. Внешность кроссовера давно не является секретом – отметим сочетание современного дизайна и ретро-стиля. Для авторынка РФ подобное в новинку. Салон получился современным – здесь присутствует современная панель приборов, а также головное устройство нестандартной формы. Если говорить о силовой части, то в РФ привезли только версию с 2,0-литровым турбомотором. Он способен выдавать мощность в 192 л.с. при крутящем моменте в 320 Нм. С таким крутящим моментом отлично справляется роботизированная трансмиссия на 7 ступеней. Отметим, что полный привод доступен в 3 из 4 комплектаций в нашей стране. Производитель уверяет, что заправлять авто можно бензином марки АИ-92. Комплектации с полным приводом предложат сразу 8 различных режимов вождения, среди которых есть спорт-режим, классический эко, а также «песок», «грязь» и даже «ухабы». Для РФ машину адаптировали в плане опций – здесь есть обогрев руля, лобового стекла и форсунок омывателя. Сиденья тоже подогреваются. В качестве селектора КПП выбрали шайбу – на рынке РФ таких решений почти нет. Россиянам предложат четыре комплектации - Comfort, Elite, Premium, Tech Plus. Стартовую версию оценили в 3 199 000 рублей – она предлагает климат-контроль, фары со светодиодной начинкой, запуск мотора с кнопки, камеру заднего вида, доступ в салон без ключа. И что сегодня очень актуально - 6 подушек безопасности. Версия Elite будет стоить уже 3 399 000 рублей, а топовые исполнения Premium и Tech Plus оценивают в 3 599 000 и 3 749 000 рублей соответственно. Ранее стало известно, во сколько обойдется владение Haval Jolion в РФ. Для более точной оценки был взят период в 5 лет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+