Обновленный Hyundai Venue Facelift 2023 года дебютирует в Индии 16 июня 2022 года

Hyundai опубликовала первые изображения обновленного Venue в Индии в преддверии его официального дебюта 16 июня. Небольшой кроссовер уже доступен для предварительного заказа на индийском рынке. Возможно, что обновления среднего жизненного цикла произойдут и на других рынках.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Hyundai Venue Facelift 2023 года дебютирует в Индии 16 июня 2022 года
 Venue остается мгновенно узнаваемым, если не считать измененного дизайна передней и задней частей. Спереди решетка радиатора стала больше, приобрела более четкую форму, параметрический рисунок, вдохновленный более крупными моделями Hyundai, и новую рамку Dark Chrome.

Верхняя часть разделенных фар удлинилась с тремя светодиодными элементами, а нижняя часть бампера получила один удлиненный воздухозаборник и защитную пластину в алюминиевом стиле.

В то время как большинство фейслифтов не затрагивают заднюю часть, дизайнеры Hyundai проделали большую работу в этой части. Изюминкой являются новые полноразмерные задние фонари с современной светодиодной графикой.
 Кроме того, новый задний бампер повторяет дизайн передней части с удлиненным черным элементом, в котором размещены отражатели и защитная пластина. Hyundai не объявил размеры обновленного Venue, но слегка измененные бамперы означают, что он не будет сильно отличаться от существующей модели.

2022-Hyundai-Venue-Facelift-8.jpg

   В салоне Venue получит новую информационно-развлекательную систему с более чем 60 функциями автомобиля, подключенными к Bluelink, и возможностью удаленного управления несколькими функциями автомобиля (запирание/отпирание двери, климат-контроль, определение местоположения, давление в шинах и т. д.) через функцию «От дома к автомобилю» (H2C). 

   Еще одной новой функцией станут «Звуки природы», которые также можно найти в других моделях Hyundai и Genesis. Они сделают вождение в индийском трафике более расслабляющим. Hyundai также показал фотографию цифровой комбинации приборов, на которой есть три режима вождения — Normal, Eco и Sport. Задние пассажиры получат выгоду от новых двухступенчатых откидывающихся сидений.

Hyundai подтвердила, что будет предлагать пять комплектаций обновленного Venue. Варианты трансмиссии перешли из существующей модели, включая безнаддувный 1,2-литровый бензиновый MPi, 1,0-литровый бензиновый T-GDi с турбонаддувом и 1,5-литровый турбодизель CRDi.
Все варианты модели являются переднеприводными, с выбором механической коробки передач, автоматической коробки передач DCT или интеллектуальной механической коробки передач Hyundai (iMT).

2022-Hyundai-Venue-Facelift-5.jpg

 Читайте также о том, что конкурент Hyundai Creta от Suzuki для индийского рынка появился на шпионских фото.

Компания Geely стала лидером по продажам в РФ среди китайских брендов в мае 2022 года

Это почетное звание компания завоевала впервые за долгое время. В предыдущие месяцы лидировали Haval и Chery.

Специалисты «Автостата» приводят данные относительно продаж авто бренда Geely в нашей стране. Всего было реализовано 907 новых авто. Это позволило компании стать лидером среди всех китайских брендов, машины которых доступны россиянам. По сравнению с маем прошлого года продажи снизились на 55%. Если говорить о периоде с начала года и до конца мая, то было реализовано уже 6 883 машин Geely. Тут снижение спроса совсем небольшое – «минус» 6%. В последний месяц весны лучше других продавался небольшой кроссовер Coolray, который выбрали 473 жителей РФ. Это на 49% меньше, чем продажи той же модели годом ранее. Отметим, что Geely уже получила ОТТС на новый кроссовер Monjaro для России. Теперь стоит ждать объявления цен и начала продаж. Ранее наш портал рассказывал, как сильно снизились продажи новых машин в РФ в мае 2022 года. Этот месяц поставил новый антирекорд. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+