Компания Chery обновила кроссовер Tiggo 4 Pro до старта продаж в России

Начало продаж этого кроссовера в нашей стране уже откладывалось. За это время у себя на родине автомобиль успел обновиться и удивил своей бюджетной ценой.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery обновила кроссовер Tiggo 4 Pro до старта продаж в России
Компания Chery представила обновленный кроссовер Tiggo 5x. На авторынке нашей страны его знают под именем Tiggo 4 Pro. К названию автомобиля добавили «Superhero Edition», что показывает ориентированность на молодую аудиторию.

Всего же автомобиль будет доступен в 7 комплектациях. Такую информацию сообщает портал "Китайские автомобили". Базовую версию оценивают в 69,9 тыс. юаней, а это 660 тыс. рублей. Также отметим стоимость максимальной версии – 90,9 тыс. юаней, а это по нынешнему курсу всего 860 тыс.

Россиянам о таких прайсах приходится только мечтать. Если говорить о внешности, то можно узнать стиль модели Tiggo 8 Pro рынка РФ. Здесь схожая по форме решетка радиатора, а ходовые огни имеют G-образную форму.

Также отметим яркие акценты на кузове – еще один отсыл к молодежной аудитории. В задней части отметим появление название бренда вместо логотипа.
Дополняют образ колесные диски, которые имеют сразу три оттенка. А вот салон оказался знаком россиянам – он схож с нынешним вариантом Tiggo 7 Pro. Здесь есть беспроводная зарядка для гаджетов, большой экран головного устройства и селектор коробки передач в виде джойстика.



В Китае новый автомобиль получит два мотора – атмосферный и турбированный, объем которых составляет 116 л.с. Сочетаются они с МКПП или вариатором, а также передними ведущими колесами. В России Chery Tiggo 4 Pro должен появиться в нынешнем году.



А тем временем компания Chery привезла в РФ два обновленных кроссовера Tiggo 7 Pro. Очевидно, для процедуры получения ОТТС.
3 Июня, 2022 г.

На рендерах показали будущие внедорожник и пикап возрождённого бренда Scout

Компания Volkswagen возвращает бренд Scout для создания электрических моделей: в первое время марка собирается выпустить два совершенно новых электрокара. Это пикап и внедорожник, которые должны дебютировать в США примерно в 2026 году.

Немецкий автогигант хочет построить оба электрокара в США, возможно, на новом (втором) производственном предприятии, которое собираются возвести рядом с существующим предприятием в Чаттануге, штат Теннесси. Автомобили получат все популярные опции, которые есть в арсенале их прямых конкурентов. Это рулевое управление задними колесами, регулируемая подвеска, возможность зарядки от солнечных панелей и двунаправленная зарядка, когда от электрокара могут питаться те же бытовые приборы. Всего собираются выпустить 600 000 электрокаров. Прежде мы видели только официальные тизеры эскизов дизайна, показывающие оба автомобиля. Независимые дизайнеры TopElectricSUV представили собственные рендеры: они изобразили боковые профили обоих автомобилей, и вполне правдоподобно. Пока не известно даже, на какой платформе будут построены оба электрокара, так что рассуждать о их внешности будет немного преждевременно. В любом случае, это неплохая возможность заглянуть в будущее. Внешне новый внедорожный электрокар чем-то похож на новый Ford Bronco. Обе модели могут похвастаться строгими квадрантными пропорциями и прямыми линиями. Пикап изображён с четырёхместной кабиной и компактной грузовой платформой, что делает его довольно нишевым продуктом.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Volkswagen возродит бренд SCOUT для производства электрических внедорожников в США. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+