Четыре гибридных модели компании Renault получат специальную версию «E-Tech engineered»

Гибридные модели Renault получили специальное издание E-Tech Engineered, вдохновленное новым электрокаром Megane.

Комментировать
Поделиться:
Четыре гибридных модели компании Renault получат специальную версию «E-Tech engineered»
 Renault выпустила специальное издание E-Tech для электрифицированных версий Clio, Captur, Arkana и Megane с элементами стиля, вдохновленными новым полностью электрическим Megane E-Tech.

 Специальное издание доступно для гибридных вариантов E-Tech Hybrid Clio, Captur и Arkana, а также для гибридных исполнений E-Tech Plug-In Hybrid Captur и Megane.

Модели выигрывают от акцентов из теплого титана на переднем бампере, боковых порогах, боковых жабрах, заднем диффузоре и выхлопных трубах, а также специальной этикетки на передних крыльях и соответствующего значка E-tech на задней двери.
 Эмблема Renault и надпись сзади окрашены в черный цвет, как и решетка радиатора и воздухозаборники бампера. Стильный набор легкосплавных дисков с пятью спицами подчеркивает спортивный вид автомобиля с полосами Warm Titanium на одной из спиц.

2022-Renault-CLIO-E-Tech-engineered-9.jpeg

  Хотя на фотографиях для прессы все модели имеют серый оттенок экстерьера, Renault заявила, что они будут доступны в различных оттенках. В салоне на сиденьях, дверях и рулевом колесе прострочка Warm Titanium гармонирует с элементами отделки приборной панели. На руле красуется буква E, а на дверные пороги нанесена надпись «E-Tech Engineered».

 Разработанные E-Tech специальные выпуски Clio, Arkana и Megane уже доступны, начиная с их внутреннего рынка во Франции, а Captur появится позже.

2022-Renault-CLIO-E-Tech-engineered-5.jpeg

  Читайте также о том, что компания Renault представила концепт водородного автомобиля Renault Scenic Vision.

Ульяновск оказался городом, где выгоднее всего покупать автомобили с пробегом

Аналитики востребованного в стране сервиса «СберАвто» выяснили, в каких городах России можно дешевле всего приобрести автомобили со вторичного авторынка.

 По статистике, лучшие предложения по приобретению машин с пробегом в этом году можно найти в Ульяновске и Чебоксарах. В этих российских городах усредненная стоимость автомобилей составляет 670 и 700 тыс. рублей соответственно. Далее в этом списке указываются Йошкар-Ола, Альметьевск, Энгельс и Омск, где усредненная цена вышла в 750 тыс. рублей.  В списке городов с наибольшей средней ценой легковушек при перепродаже фигурируют подмосковные Мытищи с показателем в 1,55 млн рублей, Кемерово с 1,5 млн рублей и столица с 1,4 млн рублей. В ТОП-5 также включены Владимир с показателем в 1,4 млн рублей и Питер с 1,3 млн рублей. Специалисты отметили, что стоимость поддержанной машины возрастает при близости к многомиллионникам и Москве. Это объясняется повышенной плотностью населения и высоким уровнем доходов. Если иметь в виду усредненный возраст машин с пробегом в вышеназванных городах, то 4-летние машины стали наиболее многочисленными. На них приходится 31% от опубликованных объявлений на интернет-площадках по перепродаже машин. Чаще всего они продаются рядом с крупными городами, которые расположены недалеко от Москвы. Вторую строчку по востребованности занимают 10-летние модели. Их предлагают купить в каждом пятом объявлении. Это 19% от общей доли. На третьем место стоят легковушки 2019 года выпуска. На них приходится 17% от всех опубликованных объявлений в Сети.  Читайте также о том, что в России продают редчайший полноприводный Москвич-410 по цене в 1,3 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+