В России стартовали продажи нового кроссовера CHANGAN UNI-K почти за 5 млн рублей в топовой версии

На данный момент автолюбители могут купить всего 6 машин, которые представлены в исполнении Flagship. Их оценили в 4 млн 979 тыс. 900 рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи нового кроссовера CHANGAN UNI-K почти за 5 млн рублей в топовой версии
 Китайский концерн еще не объявил официального старта продаж кроссовера Changan Uni-K. При этом эту иномарку уже добавили в онлайн-каталог дилерской компании «Авилон». 

 В нашу страну пока успели доставить только максимально оснащенные модели Uni-K с двухлитровым мотором на 226 «лошадей», полноприводной системой и автоматической коробкой передач. В списке возможностей есть оптика на светодиодах, технология управления голосом, бесконтактная зарядка для телефона, видеорегистратор, стереосистема Hi-End с 7-ю динамиками.

Интеллектуальный круиз-контроль обладает «пробочным» режимом, камерой кругового обзора позволяют демонстрировать картинку на панель приборов. Также есть стеклянный верх с люком, электронным приводом и удаленным управлением.
cha_003.jpg

  Российские водители оценят обогрев переднего стекла и сидений второго ряда. Первый ряд также имеет опцию вентиляции и подогрева. Двухуровневая климатическая установка обладает опцией автоматической ионизации воздуха.

 Приобрести такой Changan Uni-K довольно просто. Для этого нужен предзаказ на портале «Чанган Авилон» и оплатить символическую предоплату. 

cha_005_1.jpg

 Читайте также о том, что китайская фирма CHANGAN презентовала серийный лифтбэк CHANGAN SHENLAN SL03.

Компания Skoda демонстрирует новый раллийный автомобиль Fabia Rally2

Skoda наносит последние штрихи на новый раллийный автомобиль Fabia Rally2, который основан на четвертом поколении супермини и призван заменить уходящий Rally2 Evo.

 Взгляните на разработку новой Skoda Fabia Rally2. Автопроизводитель дает нам представление о программе разработки с помощью серии фотографий, видео и информации, объясняя, что нужно для превращения серийной модели в раллийный автомобиль.  Чтобы соответствовать правилам категории Rally2, гоночные автомобили должны иметь кузов, идентичный существующей серийной модели, за исключением аэродинамических компонентов. По сравнению с дорожной Fabia, раллийная версия получила переработанные передний и задний бамперы с более глубокими юбками, широкие надстройки крыльев, раллийные зеркала, вентилируемый капот, ковш на крыше и новое заднее антикрыло, предназначенное для обеспечения оптимальной прижимной силы. Fabia Rally2 по-прежнему покрыт камуфляжем, но это не скрывает агрессивный дизайн. В зависимости от спецификации — асфальт, гравий и т. д. — раллийный автомобиль получает подходящий комплект колес и шин, брызговики, дополнительное светодиодное освещение спереди, а также различные настройки шасси. Последнее является работой инженеров Skoda в сотрудничестве с профессиональными водителями Яном Копецки, Андреасом Миккельсеном, Крисом Мике и Эмилем Линдхольмом, которые сыграли важную роль в программе разработки.  Шасси полностью изготовлено на заказ и не имеет ничего общего с серийным автомобилем на базе MQB. Раллийный автомобиль также получил новый двигатель, который должен быть основан на серийном агрегате с увеличенными показателями мощности и крутящего момента по сравнению с его предшественником. Мощность передается на все четыре колеса через систему полного привода и специальную коробку передач для ралли.  Новая модель будет полностью представлена позже в этом году, когда она станет доступна для частных команд.   Читайте также о том, что SKODA представила студенческий концептуальный кроссовер SKODA Afriq на базе Kamiq

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+