Электроседан Audi A6 E-Tron EV показали на новых шпионских фото

Тестовый прототип демонстрирует заметные изменения дизайна по сравнению с концептом. По слухам, дебют электрического седана состоится в конце этого года.

Комментировать
Поделиться:
Электроседан Audi A6 E-Tron EV показали на новых шпионских фото
В конце 2022 года Aud A6 E-Tron превратится из концепта в серийный электрокар. Пока же автопроизводитель активно тестирует новинку в австрийских Альпах.

По сравнению с концептом, этот закамуфлированный A6 E-Tron имеет переднюю часть с раздельными фарами. Верхняя часть предназначена для основных фар, а ДХО занимают нижнюю часть. Обе модели имеют трапециевидную нижнюю панель, но очертания формы у этой машины намного острее. Вертикальные воздухозаборники по углам уже, чем на концепте.

Серийный A6 E-Tron имеет профиль, очень похожий на концепт: на новых шпионских снимках передний и задний свесы автомобиля кажутся немного длиннее. Камуфляж скрывает детали дизайна, однако представление о колёсные дисках мы получаем вполне определённое. 



Серийный A6 E-Tron имеет задние фонари-заглушки, а его формы стали менее обтекаемыми.
A6 E-Tron построен на платформе Premium Platform Electric (PPE), которая также лежит в основе грядущего электромобиля Porsche Macan. Подробностей о трансмиссии серийной модели нет, но концепт имеет пару электродвигателей общей мощностью 470 лошадиных сил.



По оценкам компании, автомобиль может разогнаться до сотни менее чем за четыре секунды. В концепции используется аккумуляторная батарея на 100 киловатт-часов, которая обеспечивает дальноходность свыше 700 километров. Система поддерживает быструю зарядку мощностью до 270 киловатт. 



 Ранее наш портал рассказывал, что в Интернете представили первые изображения новой Audi A4 от российских дизайнеров.

Новый трехрядный кроссовер Kia EV9 появился на публике перед выходом в 2023 году

В Сети показали шпионские фотографии интерьера нового электрического кроссовера KIA EV9, который прибудет в Европу в 2023 году.

 За новым KIA EV9 снова охотились фотошпионы. Их снимки позволяет впервые заглянуть внутрь нового 100% электрического кроссовера KIA. Эта модель будет готова штурмовать европейский рынок в 2023 году.  В отличие от предыдущих случаев, новинки заметили припаркованным посреди улицы, что было крайне важно для получения шпионских фотографий. Первое, что мы должны отметить, это то, что экстерьер сфотографированного прототипа по-прежнему в подавляющем большинстве покрыт камуфляжем. Однако возможность более подробно рассмотреть переднюю, заднюю и боковые части позволяет получить более четкое представление о пропорциях серийной модели, которая появится в дилерских центрах в следующем году. Появление EV9 ждали благодаря концептуальной модели KIA Concept EV9. Внешние формы будут во многом зависеть от размера автомобиля. Сам бренд уже указал, что длина EV9 составит около 4,9 метра, поэтому перед нами внедорожник большего размера, чем KIA Sorento. EV9 разрабатывается на платформе e-GMP, предназначенной исключительно для полностью электрических транспортных средств. Кроме того, в нем будут различные технологии, ранее не встречавшиеся в модельном ряду KIA. Компания подтвердила, что у электрокара будет новая технология автономного вождения AutoMode.  В салоне камуфляж скрывает центральный туннель, рулевое колесо, приборную панель и центральную консоль.   На данный момент много неизвестного о двигателе. Важно помнить, что KIA Concept EV9 был представлен в обществе, гарантируя, что он имеет примерную автономность в 540 км. Однако следует ожидать, что серийная модель из-за своих размеров сможет проезжать только 500 км.  Посадка нового EV9 в Европе назначена на следующий 2023 год. Скорее всего, это произойдет где-то во второй половине.   Читайте также о том, что компания Wuling вывела на рынок конкурента Kia Carnival за 600 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+