Subaru BRZ JDM 2022 получила самое маленькое обновление модельного года

Через год после выхода на рынок нового поколения BRZ в Японии Subaru объявила об обновлении модельного года на 2022 год. Хотя автопроизводители нередко обновляют свои модели с точки зрения цвета, отделки и оборудования, изменения в Subaru BRZ ограничены одним элементом: выключателем света.

Комментировать
Поделиться:
Subaru BRZ JDM 2022 получила самое маленькое обновление модельного года
 Subaru добавила дополнительное положение переключателю освещения. Это изменение позволяет владельцам включать задние фонари отдельно от габаритных огней или выключать оба фонаря. То есть появилось три настройки. Задние фонари и габаритные огни могли включаться и выключаться только вместе на BRZ предыдущего модельного года.

 За исключением переключателя освещения, все остальное остается неизменным с точки зрения дизайна экстерьера, дизайна интерьера, трансмиссии, оборудования, комплектаций и дополнительных аксессуаров. И это вовсе не проблема, поскольку BRZ не нужно было ничего другого, чтобы быть одним из доступных спортивных автомобилей с задним приводом и двигателем ICE. 

Единственное, о чем ходили слухи, но так и не произошло, — это специальное издание к 10-летию, похожее на выпуск Toyota GR86 Twin.
2022-Subaru-BRZ-Japan-Interior-1.jpg

В Японии BRZ доступен в версиях S и R, а также в исполнении Cup для конкретного рынка. В стандартную комплектацию S входят 17-дюймовые колеса и тканевая обивка. R предлагает более прохладный набор 18-дюймовых колес с темной отделкой, замшевую или кожаную обивку, красивую отделку деталей и подогрев сидений. Наконец, Cup поставляется с 16-дюймовыми стальными колесами, каркасом безопасности и другими функциями, ориентированными на трек, поскольку он предназначен для соревнований.

 Все варианты оснащены одним и тем же безнаддувным 2,4-литровым оппозитным двигателем мощностью 232 л.с. и 250 Нм в японской спецификации. Мощность передается на заднюю ось либо через 6 МКПП или 6 АКПП, при этом Cup работает только с механической коробкой передач.

2022-Subaru-BRZ-Japan-Exterior-3.jpg

 Читайте также о  том, что возрожденный спорткар Subaru Impreza WRX STI получит 400-сильный двигатель в 2022 году.
  • Иван
    Мне BRZ настолько нравится, что я бы реально ничего внешне не менял. Вот такие приятные изменения, как это включение фонарей - это дельно. И остальное пусть будет, но экстерьера не касается. Она слишком харизматична, эта машина.
    10 Июня, 2022
Добавить комментарий
27 Мая, 2022 г.

Озвучена дата дебюта нового концептуального кроссовера Buick Electra-X EV

Автомобиль обещают презентовать в Китае в начале следующего месяца.

Компания Buick выпустила тизеры нового концепта Electra-X перед его дебютом в Китае в начале следующего месяца.  Разработанный для предварительного просмотра будущих серийных моделей, Electra-X «выводит инновационное мышление и воображение Buick в отношении будущей электрической мобильности на новый уровень». Компания держит подробности в секрете, но ясно, что с классическим Buick у новинки мало общего. Вместо традиционной решетки радиатора концепт имеет спортивную переднюю панель, которая отчасти напоминает ту, что была на Ferrari Roma. У Electra-X есть выступающий нос, который находится над полностью закрытой решеткой с геометрическим рисунком. К нему присоединяются плавный передний бампер, скульптурный капот и тонкие фары с акцентами в стиле галочки. Также имеются цифровые боковые зеркала и характерная передняя стойка с черными полосами у основания. Интересно, что Electra-X выглядит иначе, чем безымянный концепт Buick EV, анонсированный в феврале. Эта модель должна быть представлена этим летом с другими фарами, имеющими форму бумеранга. Возвращаясь к китайской концепции, Buick подтвердил, что модель будет построена на платформе Ultium и получит фирменный автопилот Super Cruise.  Хотя остается ряд вопросов, два года назад Buick представил концепт Electra в Шанхае. Это был электрический кроссовер-купе с дверями типа «бабочка», а также системой полного привода с двумя двигателями мощностью 583 л.с. Это позволило концепту разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,3 секунды. Ранее наш портал рассказывал, что в Интернете появилось фото с новым логотипом бренда Buick. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+