Новые BMW 1-Series и 2-Series Gran Coupe получили версию Special Edition ColorVision

Две компактные модели получили эксклюзивные конструктивные особенности и оборудование.

Комментировать
Поделиться:
Новые BMW 1-Series и 2-Series Gran Coupe получили версию Special Edition ColorVision
 Стремясь повысить привлекательность своих моделей начального уровня, BMW анонсировала модели Edition ColorVision для хэтчбека 1-Series и 2-Series Gran Coupe. Обновления моделей специального выпуска включают визуальные и дизайнерские эксклюзивы внутри и снаружи, а также некоторые акценты, ориентированные на производительность.

 Модели Edition ColorVision поставляются с восемью вариантами окраски металлик, в то время как варианты окраски BMW Individual доступны для заказа в качестве опции, включая матовый металлик Frozen Pure Grey. Также доступны 50 цветов BMW M, среди которых выделяются Dakar Yellow, Daytona Violet и Macao Blue.

Внутри сиденья M Sport обиты двухцветной кожей Dakota. Их можно заказать в цветовых сочетаниях черный/красный и черный/белый. На сиденьях вышит значок «Edition», чтобы добавить отличия. Спецификации салона включают кожаный руль M, педали M из нержавеющей стали, подставку для ног водителя M и обшивку потолка антрацитового цвета. Окружающее освещение и напольные коврики со сделанной на заказ окантовкой завершают обновление интерьера для Edition ColorVision.
Для моделей Edition ColorVision доступны все варианты двигателей, кроме BMW 128ti.

 Обе модели специального выпуска основаны на версии M Sport как 1-Series, так и 2-SeriesGran Coupe, что означает, что основное внимание уделяется производительности, а также более агрессивному внешнему стилю.

 Акценты дизайна включают большой 3-секционный воздухозаборник в головном бампере, темный элемент диффузора и вертикально расположенные воздухозаборники в заднем бампере, а также M High-gloss Shadowline. Модели Edition ColorVision также эксклюзивно комплектуются 18-дюймовыми легкосплавными дисками M с Y-образными спицами и 2-цветной отделкой Black/Silver.

 Версия Edition ColorVision будет доступна для BMW 1-Series и 2-Series Gran Coupe с июля 2022 года.

BMW-1-Series-2-Series-Gran-Coupe-2.jpg

  Читайте также о том, что компания BMW устроила первый публичный показ нового спортивного купе M4 CSL 2022 года.
25 Мая, 2022 г.

Новый внедорожник Ford Bronco Raptor 2022 года получит 418-сильный мотор

Такое заявление сделал гендиректор компании Джим Фарли. По его словам, новый внедорожник окажется мощнее, чем предполагалось изначально.

В первое время фордовцы анонсировали, что 3,0-литровый двигатель EcoBoost V6 с двойным турбонаддувом предложит покупателям мощность свыше 400 л.с. Теперь же цифру конкретизировали - 418 лошадиных сил и 440 Нм крутящего момента. И это официальный показатель. Стандартный Bronco оснащается 300-сильным четырехцилиндровым мотором EcoBoost на 2,3 литра. Альтернатива - 2,7-литровый EcoBoost V6 с отдачей 330 л.с. Версия Bronco Raptor оказывается мощнее топового Bronco на в 88 л.с. При этом Bronco Raptor пока пропускает вперёд Jeep Wrangler Rubicon 392, которому достался 6,4-литровый 470-сильный V8. От обычного внедорожника модель с приставкой Raptor отличается не только более мощным мотором. Такие авто имеют усиленную конструкцию, более мощные оси, улучшенную раздаточную коробку и переделанную подвеску, которая стала лучше адаптирована для бездорожья. Обут такой экстремальный Bronco в 37-дюймовые вездеходные шины BFGoodrich KO2, а его дорожный просвет составляет 33,3 см.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Ford выплатит $19,2 млн в США за ложные обещания в рекламе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+