Все новости / 21 Мая, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Внедорожник FERŌX500 от Militem сделал Jeep Wrangler 392 более особенным по крутой цене


Итальянский производитель кузовов Militem вернулся со своим новым проектом, на этот раз получившим название FERŌX500 и основанным на Jeep Wrangler.

 FERŌX500 от Militem начал свою жизнь как флагман Wrangler Rubicon 392, но претерпел множество обновлений, чтобы изменить его внешний вид, а также улучшить его производительность. 

По теме






 Обновление начинается с привлекательного обвеса, который включает в себя переработанную переднюю панель с новым бампером и решеткой радиатора. Компания Militem также расширила колесные арки и изготовила для Wrangler новый капот с большим воздухозаборником для охлаждения двигателя V8. Производитель кузовов окрасил все внешние петли в черный цвет. Он оснастил Wrangler брызговиками, светодиодной лентой в переднем бампере, передними датчиками парковки, электронными выдвижными подножками и затемненными светодиодами.

Одним из самых ярких обновлений являются кованые диски размером 22×9,5 дюйма, обутые в шины 325/50. Те, кто ищет колеса меньшего размера, могут выбрать комплект 20 × 10 дюймов с вездеходными шинами. В задней части пропало запасное колесо и отличительные выхлопные трубы.


 Тормоза FERŌX500 также представляют собой здоровое обновление по сравнению со стандартным Wrangler Rubicon 392. Спереди установлены 370-миллиметровые диски с шестипоршневыми суппортами, а сзади — 370-миллиметровые диски с четырехпоршневыми суппортами. Плетеные тормозные магистрали находятся как спереди, так и сзади.

 Militem также работал над интерьером Jeep. Здесь установили новые передние сиденья, обтянутые вручную кожей Nappa и алькантарой с отделкой из комбинации черного и красного цветов. Новая кожа также присутствует на приборной панели, дверных панелях и обивке багажного отделения. Появилось новое рулевое колесо с отделкой из углеродного волокна.

 Стартовая цена каждого Militem FERŌX500 составляет 149 500 евро плюс НДС. На каждую модель распространяется гарантия 36 месяцев / 100 000 км пробега.



 Читайте также о том, что китайский бренд BAIC представил новый кроссовер Beijing Mofang с дизайном JEEP.