Все новости / 19 Мая, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Toyota Sienna 2023 года получила «юбилейную» спецверсию 25th Anniversary Edition


Компания Toyota анонсировала спецсерию 25th Anniversary Edition для минивэна Toyota Sienna, которую выпустят ограниченным тиражом в 2525 единиц в США.

25th Anniversary Edition, основанный на отделке XSE, отличается экстерьером Celestial Silver или Wind Chill Pearl с черными акцентами и темными 20-дюймовыми колесами. Модель также имеет черные значки и корпуса зеркал, а ещё рейлинги на крыше и зеркала с автоматическим затемнением и подсветкой луж.

По теме






В салоне «юбилейного» минивэна Toyota Sienna покупатели найдут передние сиденья из черной кожи с подогревом и вентиляцией и контрастной серебристой строчкой. К ним присоединяются накладки на пороги с подсветкой, специальные напольные коврики и сиденья второго ряда с оттоманками.

Модель также оснащена пакетом XSE Plus, который добавляет премиальную аудиосистему JBL, GPS-навигацию, беспроводное зарядное устройство для смартфона и пр. 



Sienna 25th Anniversary Edition будет предлагаться с передним и полным приводом, а покупатели получат эксклюзивную крышку брелока со значком «25th Anniversary».

Авто будет иметь стандартную гибридную трансмиссию, состоящую из 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя, никель-металлогидридной батареи и электродвигателя. Эта установка дает минивэну 245 лошадиных сил.



Других изменений в 2023 году, похоже, не будет, но Toyota подтвердила возвращение Woodland Edition. Этот кроссовероподобный вариант отличается увеличенным дорожным просветом, а также стандартной системой полного привода.



 Ранее наш портал рассказывал, что кроссоверы Lexus TX и Toyota Grand Highlander появятся на рынке США в 2023 году