Новый электрический внедорожник Jeep Renegade представлен на первых фоторендерах

Перед нами независимое дизайнерское исследование Деяна Христова, которое не связано с компанией Jeep.

Комментировать
Поделиться:
Новый электрический внедорожник Jeep Renegade представлен на первых фоторендерах
Электрификация будет играть очень важную роль в будущем бренда Jeep, и, хотя мы знаем, что полностью электрический Wrangler не за горами, автомобильный дизайнер Деян Христов представил, как может выглядеть электрический внедорожник меньшего размера от Jeep.

Талантливый художник представил этот полностью электрический Jeep как преемника нынешнего Renegade, хотя и модифицированного. Автор рендеров решил сделать его более способным преодолевать сложные внедорожные трассы, чем существующая модель.

У Renegade BEV прочный профиль и квадратная форма. Передняя часть включает в себя классическую решетку радиатора Jeep с семью вертикальными планками, а также круглые фары, расположенные над более компактными «противотуманками». Капот внедорожника получил заметную выпуклость и вентиляционные отверстия.

Спереди рядом с серебристой защитной пластиной также есть небольшая защитная дуга. Также новый внедорожный электрокар получает расширенные колёсные арки, которые могут быть окрашены в глянцево-черный цвет или в цвет остальной части экстерьера. 
Колеса имеют прочные внедорожные шины, а дополняют образ авто боковые подножки и пара небольших зеркал заднего вида.



Форма крыши квадратная, как и боковые окна. Также имеется пара рейлингов на крыше. Запасное колесо находится на задней двери и дополняется угловатыми задними светодиодными фонарями. Jeep также имеет короткий задний свес, помогающий Renegade преодолевать препятствия и спускаться по крутым склонам, а также защитную пластину.



Ранее наш портал рассказывал, что марка Jeep представила в Бразилии обновленный кроссовер Jeep Renegade. 
16 Мая, 2022 г.

Китайский 542-сильный электромобиль Leapmotor C01 будет стоить 26 770 долларов

Мощный мотор и базовая цена всего в 26 770 долларов сделают C01 от Leapmotor одним из самых желанных автомобилей, причём он может переменить покупателей у машин с ДВС.

Как пишет CarNewsChina, сам автопроизводитель надеется, что C01 станет важным поворотным моментом. Leapmotor заявляет, что седан может разогнаться до 100 км/ч всего за три секунды. Это поставило бы его в один ряд с автомобилями, которые стоят как минимум в два раза дороже. Питание C01 будет осуществляться от аккумуляторной батареи емкостью 90 кВтч с максимальным запасом хода 717 км. По данным Leapmotor, при запуске будет доступно пять различных уровней отделки салона. Базовая версия по-прежнему будет иметь запас хода в 500 км.  Внутри C01 тоже выглядит довольно заманчиво благодаря трем большим информационно-развлекательным дисплеям на приборной панели. Несмотря на то, что в прошлом у бренда, возможно, были проблемы, они сообщили о почти 10 000 доставок и, похоже, только ускоряются. У C01 нет конкретной даты производства, но компания принимает заказы с 10 мая и намерена начать производство до конца года. Ранее наш портал рассказывал, что компании Rivian придётся заменить переднее пассажирское сиденье в 502 пикапах R1T из-за неисправного датчика. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+