Буклет дилера марки Chery из Индонезии раскрыл экспортные версии кроссовера Omoda 5

Появились новые сведения о новом китайском Chery Omoda 5.

Комментировать
Поделиться:
Буклет дилера марки Chery из Индонезии раскрыл экспортные версии кроссовера Omoda 5
 Новый китайский паркетник Chery Omoda 5 за пределами родного авторынка продается с двумя бензиновыми моторами с объемом на 1,5 и 1,6 литра. Их отдача составляет 155 и 195 «лошадей». Об этом есть сведения в напечатанной рекламной листовке для индонезийского авторынка. Этот же буклет опубликовали на российском форуме поклонников бренда Chery, сообщает издание «Газету.ру». 

 Для водителей из Индонезии модель Omoda 5 доступна в двух комплектациях. Стартовая версия в списке своих возможностей имеет дисплей мультимедийной системы на 10 дюймов, адаптивный круиз-контроль, антиблокировочную систему, опцию стабилизации, датчики давления в шинах. 

Максимальная модификация под названием Luxury в дополнение обладает опцией отслеживания «мертвых» зон, удержанием машины в занимаемой полосе движения, информированием о лобовом ударе при возможном ДТП.
    Автолюбители также смогут выбрать модель в двухцветном кузове.

  Читайте также о том, что концерн Chery доставил в российские автосалоны полноприводный кроссовер Tiggo 7 Pro.

Новый лифтбек Changan C385 2022-2023 года показан на первых фото в Сети

Новая иномарка из Китая Changan C385 2022 модельного года не похожа ни одну другую, которую выпускали ранее.

 Автопроизводитель Changan примерно месяц назад презентовал новую марку под наименованием Deep Blue. Сейчас появились данные о том, что под этой маркой в ближайшее время на рынок выйдет дебютная модель лифтбэка C385.  Перед официальным показом этой новинки в Сети появились рендерные изображения лифтбэка. По инсайдерским данным, автолюбителям предложат на выбор три исполнения этой иномарки, который будут выделяться нестандартной кузовной и технической частью.  Иномарку намерены оснастить гибридным агрегатом. За дополнительные деньги автолюбители могут выбрать версию с электрифицированным мотором. Максимальное исполнение приобретет водородный двигатель.      Читайте также о том, что концерн Changan сообщил о готовящемся обновлении для Changan Eado Plus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+