Специальные выпуски Fiat Tipo и Panda Garmin предлагают бесплатные умные часы

Fiat в сотрудничестве с компанией Garmin добавляет новые спецмодели в модельный ряд Tipo и Panda.

Комментировать
Поделиться:
Специальные выпуски Fiat Tipo и Panda Garmin предлагают бесплатные умные часы
 Основанные на моделях Cross, новые Tipo и Panda Garmin находятся в верхней части линейки моделей, с большим количеством стандартного комплекта и бесплатными умными часами Garmin Venu Sp.

 Fiat заявляет, что новые модели Garmin предназначены для любителей активного отдыха. Обе новинки окрашены в эксклюзивный цвет Foresta Green в сочетании с оранжевыми акцентами, матовыми светло-серыми корпусами зеркал и черными колесами. Ливрея и значки Garmin дополняются пластиковой облицовкой, защитными пластинами в алюминиевом стиле и увеличенным дорожным просветом.

В качестве альтернативы специальной окраске автолюбители могут приобрести Panda Garmin в белом, сером металлическом и черном цветах. Tipo Garmin предлагается в оттенках кузова Gelato White, Colosseo Grey, Maestro Grey и Cinema Black, доступных как в кузове хэтчбек, так и в кузове универсал.
В стандартную комплектацию Panda Garmin входят 15-дюймовые колеса, противотуманные фары, светодиодные ДХО, черная тканевая обивка с оранжевой строчкой, автоматический кондиционер и 7-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран. Под капотом находится мягкий гибридный 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 69 л.с.

2022-Fiat-Panda-Garmin-8.jpg

    Tipo Garmin получает набор 17-дюймовых колес из черного сплава с оранжевыми деталями, светодиодные фары и задние фонари, 7-дюймовую цифровую комбинацию приборов, 10,25-дюймовый сенсорный экран для информационно-развлекательной системы UConnect 5, автоматический кондиционер, круиз-контроль, электрическую заднюю часть. Также новинка умеет распознавать дорожные знаки.

Smartwatch-Garmin-Venu-Sq.jpg

   Варианты двигателей для Tipo Garmin включают 1,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 99 л.с., 1,6 - литровый турбодизель мощностью 128 л.с. бензиновый силовой агрегат мощностью 128 л.с.

 Покупатели специальных выпусков получат бесплатные умные часы Garmin Venu Sq с 1,3-дюймовым сенсорным экраном, встроенным GPS, аккумулятором, работающим до шести дней, Bluetooth и 20 предустановленными спортивными приложениями для занятий спортом.

 Fiat еще не объявил цены на Tipo и Panda Garmin.

2022-Fiat-Tipo-Garmin-2s.jpg

  Читайте также о том, что электрокар FIAT 500e вышел в новой специальной версии La Prima by Bocelli.
13 Мая, 2022 г.

Новый «Каблучок» Peugeot Partner Rapid стал четвертой разновидностью Партнера

По сути это перелицованный автомобиль Fiat Fiorino в бразильской спецификации.

Причём эксперты проводят чёткую грань между бразильским фургончиком Peugeot Partner Rapid и европейской моделью Fiorino. У этих машин общего почти нет.  Бразильский Fiat Fiorino представили ещё в 2013 году. Донором для него послужила локальная малолитражка Fiat Uno. На мексиканском рынке такие простые с точки зрения конструкции фургончики знают как Ram Promaster Rapid, а в Колумбии, Боливии и Перу их называют Ram V700. В прошлом году Fiorino обновился, примерив новый дизайн и более современный интерьер. Длина Peugeot Partner Rapid достигает 4407 мм, а от фиатовской модели он отличается другой радиаторной решёткой и обивкой сидений. Оснащается новинка 8-клапанным 1,4-литровым «атмосферником». На бензине его мощность составляет 84 л.с., а на распространенном в Бразилии этаноле - 86 л.с. Трансмиссия - 5МКПП. Пассажирскими модификациями Peugeot Partner Rapid не располагает. Для покупки доступен фургон грузоподъемностью 650 килограммов, объем грузового отсека - 3,3 кубометра. В самой доступной версии модели нет гидроусилителя руля, электростеклоподъемников, кондиционера и даже отопителя. Производство Peugeot Partner Rapid наладят на том же предприятии Fiat в Бетиме, где выпускаются фургоны с шильдиками Fiat и Ram. Ранее наш портал рассказывал, что электрокар FIAT 500e вышел в новой специальной версии La Prima by Bocelli.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+