Компания 7-Eleven презентовала уникальный автомобиль Ford Mustang Model 711

Представители 7-Eleven объединились с компанией Galpin Auto Sports, чтобы создать особенный Ford Mustang, который порят одному автолюбителю.

Комментировать
Поделиться:
Компания 7-Eleven презентовала уникальный автомобиль Ford Mustang Model 711
 Новинку сконструировали на базе Ford Mustang 2021 года и получила название Model 711. Маслкар отличается уникальной окраской в знаковых оттенках 7-Eleven: белом, зеленом, оранжевом и красном. Автомобиль также оснащен комплектом зеленых колес вторичного рынка и имеет сову вместо оригинального значка Mustang, созданного как дань уважения 7-Eleven.

 Galpin Auto Sports также внес ряд изменений в интерьер Мустанга. Во-первых, сиденья обтянуты кожей с красными, оранжевыми и зелеными полосами заката. Также есть переключатель, разработанный для воспроизведения формы Slurpee. Model 711 оснащена держателем для пиццы, который находится рядом с подстаканниками.

Изюминкой салона автомобиля является специальный освежитель воздуха, созданный для того, чтобы наполнить салон прекрасным ароматом кофе 7-Eleven.
Ford-Mustang-7-Eleven-5.jpg
 «Мы знаем, что наши клиенты тяготеют к автомобильной культуре, поэтому создать единственный в своем роде автомобиль, вдохновленный нашими самыми знаковыми продуктами, было несложно. Автолюбители смогли проголосовать за элементы настройки для Model 711. И теперь у одного из них есть шанс выиграть эту модель. », — сказала исполнительный вице-президент и директор по маркетингу 7-Eleven Марисса Джарратт.

 Клиенты 7-Eleven могут получить шанс выиграть специальный Ford Mustang, купив определенные продукты, включая Red Bull, Butterfinger, Doritos, пиццу, напитки Slurpee и многое другое через 7Rewards, Speedy Rewards или приложение доставки 7NOW.

Ford-Mustang-7-Eleven-8_result.jpg

  Читайте также о том, что марка Ford представила новый электрический фургон E-Transit Custom для рынка Европы.

Автоэксперт Удалов дал прогноз по ценам на машины в РФ в 2022 году

Исполнительный директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Удалов рассказал, как будут меняться автомобильные прайсы на отечественном рынке в нынешнем году.  

После введения параллельного импорта многие специалисты заговорили о том, что автомобили в России в течение четырёх-пяти месяцев могут начать дешеветь. Причём речь идёт как о масс-маркете, так и о машинах премиум класса. Свой прогноз, касающийся стоимости автомобилей в стране, дал и автоэксперт Сергей Удалов. В беседе с НСН специалист заявил, что не ждёт массового спада цен на машины в стране. При этом эксперт отметил, что автомобили продолжат попадать в руки местных дилеров. Это упрощенные вазовские легковушки, а также китайские машины, которые сходят с конвейеров российских автозаводов. В целом же машин будет мало, а темпы производства не смогут удовлетворить растущий спрос. Поэтому дешеветь автомобили в стране вряд ли будут. По прогнозам Сергея Удалова, этим летом продажи машин в стране могут рухнуть сразу на 80%. Ранее наш портал рассказывал, что параллельный импорт может привести к снижению цен на автомобили в РФ в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+