Интерьер новейшего Changan C385 показали на первых официальных скетчах

Выпустить новинку китайский автопроизводитель обещает уже в этом году. Это электрический седан, который будет соперничать с Tesla Model 3.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер новейшего Changan C385 показали на первых официальных скетчах
Компания Changan Automobile официально опубликовала эскиз интерьера Changan C385 в исполнении Dark Blue. Оформление внутреннего убранства нового китайского автомобиля сочетает в себе минимализм и технологии. Как сообщалось ранее, выпуск новинки ожидается в 2022 году.

Внутри седана имеются полностью виртуальная приборная панель, мультимедиа с большим «парящим» тачскрином горизонтальной ориентации, стильный многофункциональный руль и минималистичный центральный тоннель.

При отделке салона электрокара будут использоваться премиальные и экологичные материалы. Причём на одном из эскизов представлена двухцветная схема оформления. Без подзарядки такой батарейный седан, по предварительным данным, сможет проедать около 500 километров.

Рыночный дебют нового китайского электрокара обещают организовать уже в нынешнем году.






Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер Changan Uni-K, продажи которого отложили, заметили в России. Первые «живые» снимки новинки оказались в распоряжении редакции CarsWeek.  

ГИБДД порекомендовала водителям РФ снимать автомобиль с учета после продажи в 2022 году

Очень часто россияне, успешно заключившие сделку по продаже своего автомобиля, забывают об одном важном нюансе.

После 10-дневного срока с совершения сделки бывшему владельцу авто обязательно нужно проверить, переоформил ли покупатель машину на себя. Отсчёт следует вести с даты подписания договора купли-продажи. Если новый хозяин авто решил упустить из вида этот бюрократический момент, то все новые штрафы будут приходить прежнему хозяину автомобиля. В ГИБДД напоминают, что проверить такую информацию можно по номеру VIN на сайте Госавтоинспекции. Если обнаружится, что машина все ещё числится на бывшем владельце, то последний может написать заявление. После чего машину автоматически снимут с учёта. Для переоформления ТС в собственность на нового владельца по закону даётся десять дней. Если новый хозяин машины просрочит эту процедуру, то ему грозит штраф. Ранее наш портал рассказывал, что средний размер автокредита в РФ увеличился на треть в 1-м квартале 2022 года. Такую статистику приводят отечественные аналитики. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+