Компания Haval приступила к реализации нового кроссовера Haval Beast

На китайский авторынок вышла еще один новый паркетник под названием Haval Beast.

Комментировать
Поделиться:
Компания Haval приступила к реализации нового кроссовера Haval Beast
 Автопроизводитель из Китая Haval официально начал продажи нового паркетника Beast. Его оценили от 130 тыс. юаней или от 1 млн 500 тысяч рублей по актуальному курсу валют.

 Haval Beast отличается оригинальным оформление внешнего облика с габаритной решеткой радиатора со встроенной в нее оптикой переднего света. Также модель получила выдвижные дверные ручки, раздвоенный спойлер и яркий декор на кузове.

В длину Beast вышел на 4 780 мм, ширина составляет 1 890 мм, высота равна 1 675 мм. Между колесами насчитывается 2 800 мм.
В движение модель приводит 1,5-литровый турбированный двигатель в тандеме с электрическим агрегатом на 246 «лошадей» и «роботом». Полноприводная система предлагается в опционно.

HB_002.jpg

  Читайте также о том, что компания Haval озвучил дату старта реализацию нового кроссовера Beast.

27 Апреля, 2022 г.

Polestar 2 EV получил увеличенный реальный запас хода на электротяге

Компания Polestar подготовила для своего 2 EV ряд обновлений, которые необязательно меняют его внешний вид, но улучшают его экологически безопасные характеристики и могут просто помочь проехать несколько дополнительных километров от полной зарядки.

 Самым большим из обновлений и наиболее полезным является модернизированная батарея в стандартной модели с одним двигателем, продаваемой в Европе. Улучшенный химический состав элементов увеличивает мощность с 61 кВтч до 69 кВтч. Это увеличивает запас хода по WLTP с 439 км до 474 км. Новый тепловой насос, включенный в пакет Plus Pack, имеет улучшенный оптимальный температурный диапазон, что должно привести к увеличению реального диапазона.   Но эти батареи лучше для планеты не только потому, что они обеспечивают больший запас хода. Polestar объединилась с Circulor, чтобы отслеживать качество слюды, используемой в их конструкции. Алюминиевый корпус аккумуляторной батареи теперь поступает исключительно от поставщиков, использующих возобновляемые источники энергии, что, по словам Polestar, приведет к сокращению выбросов углерода (CO2e) на 750 кг на автомобиль.  Другие изменения в Polestar 2 включают новый дизайн для стандартных 19-дюймовых и дополнительных 20-дюймовых колес, съемный солнцезащитный козырек для панорамной стеклянной крыши, а также новые варианты окраски, отделки и цвета обивки.  Веганская кожа — популярный выбор, но для тех, кто хочет настоящего предложения, Polestar теперь предлагает кожу Nappa из этических источников.   Polestar также представила усовершенствованный салонный фильтр и модернизированный датчик твердых частиц в салоне, который сочетается с новым автомобильным приложением, чтобы владельцы знали о состоянии качества воздуха в салоне.  Цены и данные о диапазоне EPA для обновленного Polestar 2 появятся в ближайшие недели.   Читайте также о том, что Polestar представил концептуальный электрический кабриолет Polestar O2.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+