Рестайлинговый семейный минивэн Suzuki XL6 2022 представят 21 апреля

Индийский производитель Maruti Suzuki делится подробностями об обновлённом минивэне XL6 2022. Так, стала известна дата дебюта новинки — 21 апреля.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый семейный минивэн Suzuki XL6 2022 представят 21 апреля
Рестайлинг Maruti Suzuki XL6 проводился по той же схеме, какую в свое время предложили для обновления другого минивэна компании — Ertiga. Причём различия все же имеются, поскольку XL6 считается более дорогой моделью.

Обновлённый XL6 примерил новую радиаторную решётку и переработанные бамперы. Также новинке достались новые легкосплавные диски на 16 дюймов и расширенная палитра оттенков для окраски кузова.

Выпущенные тизеры рестайлингового XL6 намекают, что минивэн получит технологии подключенных автомобилей. Среди заявленного для новинки оснащения выделим четыре подушки безопасности уже в базовой комплектации, камеры кругового видеообзора и передовую мультимедиа.

Под капотом премиального авто расположится новый 1,5-литровый бензиновый мотор, который заменит прежний ДВС аналогичного объема. 
Заявленная мощность - 115 л.с., трансмиссия - шестиступенчатый «автомат». А ещё после фейслифтинга XL6 продемонстрирует лучшую топливную экономичность в классе, благодаря технологии DualJet.

До дилеров первые товарные экземпляры обновленного XL6 доберутся к концу апреля 2022 года. На рынке новинке придётся соперничать с вэнами Kia Carens и Mahindra Marazzo.



Ранее наш портал рассказывал, что марка Suzuki обновила бюджетный компактвэн Suzuki Ertiga. Новинка достанется индийскому авторынку. 
  • Егор Панов
    Интересные характеристики у этого минивэна, автомат, который у сузуки просто неубиваемые, да ещё и экономичный мотор. Думаю, что этот автомобиль будет пользоваться большим спросом для любителей путешествовать. Всё таки экономичных минивэнов сейчас не так уж и много,  Думаю, что у этой модели могут быть реально хорошие продажи, особенно на фоне повышений цен на топливо.
    19 Апреля, 2022
Добавить комментарий
19 Апреля, 2022 г.

Кроссовер Mercedes-Benz EQS предстал на тизере в последний раз перед дебютом

У этой новинки есть технология EQS с возможностью езды по бездорожью.

 После многолетних шпионских снимков кроссовер Mercedes-Benz EQS дебютирует 19 апреля. У компании есть последний тизер высококлассного роскошного электромобиля перед его показом.  Краткий видеоролик показывает несколько крупных планов электрического EQS. На нем просматриваются заднее сиденье, колеса, задние фонари, закрытая решетка радиатора и светящиеся фары. EQS будет использовать ту же платформу, что и существующий седан EQS. Но эта модель понравится автолюбителям, которые предпочитают модели с более высокой посадкой. Mercedes обещает высокотехнологичный интерьер, что неудивительно, поскольку это также является основным преимуществом четырехдверки. Одно из основных отличий заключается в том, что в нем могут разместиться до семи человек с дополнительным третьим рядом. Приборная панель во многом идентична седану EQS, включая такие функции, как цифровая комбинация приборов, 17,7-дюймовый сенсорный экран и 12,3-дюймовый экран со стороны пассажира.   Кроссовер EQS может проехать до 600 километров без подзарядки. Если трансмиссия такая же, как у седана EQS, то будет одномоторная заднеприводная модель 450+ мощностью 329 лошадиных сил и 550 Нм. 580 4Matic будет развивать мощность 516 л.с. и крутящий момент 828 Нм. Кроме того, четырехдверная версия AMG имеет мощность 751 л.с. и 1020 Нм.  Еще одним фактором, отличающим кроссовер от седана, являются внедорожные способности. Новый EQS получит режимы движения на выбор, которые будут адаптировать трансмиссию для движения по пересеченной местности.  Mercedes будет производить кроссовер EQS на своем заводе в Таскалузе, штат Алабама. Модель поступит в продажу в 2023 модельном году.  Читайте также о том, что компания Mercedes представит семейную модель фургона T-Class в конце апреля 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+