Марка Geely представила обновленный кроссовер Geely Atlas 2022 года

Японский автопроизводитель рассекретит экстерьер и интерьер кроссовера Atlas, который у нас в стране носит приставку Pro.

Комментировать
Поделиться:
Марка Geely представила обновленный кроссовер Geely Atlas 2022 года
Причём в Geely решились ограничится лишь публикацией официальных изображений паркетника, а вот о технических характеристиках Geely Atlas 2022 года не было сказано ни слова. Ранее поднебесные СМИ прочили Geely Atlas платформу CMA, к созданию которой приладили руку инженеры Volvo.

На этой архитектуре построены модели марки Geely (Tugella, Monjaro, Preface), Lynk & Co, а также Volvo XC40. 

Atlas для домашнего рынка существует в двух версиях, как и для России: Boyue и Boyue X. Последний вариант после обновления обзавёлся немного видоизменённой оптикой, контрой оставили прежнюю форму.

Плюс кросс получил эффектную радиаторную решётку с 15 вертикальными ламелями и бампер с Т-образными воздухозаборниками.
Дополняют образ обновленного паркетника 19-дюймовые колёсные диски. В салоне авто изменилось расположение клавиш управления климатом под мультимедиа. Для них предусмотрели самостоятельный блок. Кроме этого, новую компоновку кнопок теперь демонстрирует и центральный тоннель. А ещё для кроссовера стала доступна новая схема отделки, а сами кресла стали комфортнее.



Новый Geely Boyue X в Китае будет продаваться  с дореформенными 1,8-литровыми моторами мощностью 163 и 184 л.с., сочетающиеся с 6МКПП и 7-ступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Привод - исключительно передний.



Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Geely Coolray получит адаптивный круиз-контроль. Информация об этом содержится в ОТТС. 
18 Апреля, 2022 г.

Цены на машины без пробега в России начали снижаться в апреле 2022 года

К середине весны 2022 года стоимость новых автомобилей на российском рынке снизилась после рекордного роста цен в прошлом месяце. Имеются в виду не официальные прайсы, а стоимость после дилерских наценок.

 Специалисты редакции 74.ru изучили предложения на легковушки без пробега. Паркетник Volkswagen Tiguan, который в начале марта оценили от 7 до 8 млн рублей, сейчас продают за 5 млн рублей в максимальной версии.  Аналогичная ситуация произошла с российской флагманской моделью Vesta, которую месяц назад продавали за 2 млн рублей. В апреле дилеры предлагают от 1 млн 121 тысяч 900 рублей. Hyundai Solaris продается за 1 млн 600 тысяч рублей вместо 3 млн рублей в марте. При этом о глобальном удешевлении говорить пока рано. Сейчас происходит откат лишь от сильно переоцененной стоимости до реалистичной. Пока рано говорить о том, будут ли падать цены дальше. Читайте также о том, что компания Subaru продолжила поставлять автомобили в Россию и сохранила прежние цены.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+