Компания Chevrolet выпустит новый кроссовер Seeker для китайского рынка

Американский автоконцерн готовит новую модель для автолюбителей из Китая.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet выпустит новый кроссовер Seeker для китайского рынка
 Модельная линейка американского концерна Chevrolet пополнится новым кроссовером Seeker. Фотографии новой модели на днях опубликовали в онлайн-базе сертификационного органа КНР.

 Кузов паркетника растянулся на 4537 мм, ширина составляет 1823 мм, высота достигла отметки в 1564 мм. Между колесами насчитывается 2700 мм. Разработчики предусмотрели использование размера покрышек от 17 до 18 дюймов, что зависит от выбранного исполнения.

Зрительно Seeker станет габаритнее модели Trailblazer. При этом в техническом плане будет полностью от него отличаться.
В подкапотном пространстве ожидается появление бензинового турбированного мотора с рабочим объемом на 1,5 литров и отдачей в 179 «лошадей».

 На данный момент больше нет никаких подробностей о новом американском паркетнике. 

CS_001.jpg
 
 Читайте также о том, что компания Chevrolet готовится к примерному показу абсолютно нового паркетника Trax в 2022 году.

Прайм: Васильев советует гражданам в РФ выбирать современные модели иномарок из Китая

Качество автомобилей из Китая современной сборки, которые можно купить в автосалонах страны, заметно повысилось за последнее время.

 Весной 2022 года автоконцерны из КНР включены в перечень лидеров на глобальном авторынке по выпуску и реализации транспортных средств. Об этом редакции «Прайм» сообщил аналитик Егор Васильев.  По его словам, за счет огромных финансовых возможностей автопромышленность Китая предлагает в своих моделях современные технологии для повышения комфортабельности и безопасности. Кроме того, китайские компании успешно привлекают к работе над своими иномарками опытных экспертов из Европы. Также стоит учесть, что КНР стал одним из владельцев некоторых торговых марок из Европы, получая возможность осваивать современные технологии. Аналитик отметил, что за счет использования иностранного опыта, качество автомобилей из КНР повышается.  Автопромышленность этой страны отличается высокой технологичностью и соответствует различным требованиям для выпуска автомобилей. Чем более современную иномарку из КНР выбирает автолюбитель, тем выше качество ее сборки и обширнее перечень доступного функционала, резюмировал Егор Васильев.  Читайте также о том, что стоимость автомобилей без пробега на российском рынке может снизиться весной 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+