Обновленный Nissan Altima 2023 года запечатлели на заводе в Китае до премьеры

Nissan находится в середине крупного обновления бренда, которое включает в себя новые модели, такие как Pathfinder и Titan. Теперь Altima собирается присоединиться к обновлению в середине цикла, о чем свидетельствует модель китайской спецификации. Ее заметили почти без камуфляжа на одном из местных заводов бренда.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Nissan Altima 2023 года запечатлели на заводе в Китае до премьеры
 Altima называется Teana. И у этой модели, и у USDM Altima в прошлом были общие изменения стиля. Поэтому разумно предположить, что тоже самое будет продолжаться и сейчас. Первоначально размещенное на портале sohu.com, три изображения раскрывают почти все ранее скрытые детали.

 На прошлых шпионских снимках задняя часть автомобиля оставалась полностью открытой. Форма самого узла задних фонарей выглядит почти идентично, но то, что находится внутри, отличается. Вместо отчетливых трапециевидных сегментов под линзой отчетливо виден яркий светодиодный контур. Передний бампер выглядит новым, с переработанными воздухозаборниками по краям.

В чем мы можем быть уверены, так это в том, что интерьер также претерпел изменения. На самом деле, только одно большое отличие помогает ему выглядеть более современно и чисто, чем предыдущая модель. Nissan оснастил эту китайскую модель более крупной и широкой информационно-развлекательной системой, которая выглядит больше, чем та, что используется в нынешней Altima. Новый дисплей избавился от физических ручек, используя только ряд кнопок, которые выглядят как сенсорные.
2023-Nissan-Teana.webp

 Кажется, это оказывает большое влияние и на остальную часть приборной панели, поскольку вентиляционные отверстия под ней также отличаются от уходящего автомобиля. Другие элементы на приборной панели и центральной консоли также более угловатые и менее закругленные.

 Тем не менее, в качестве обновления, многое из того, что мы видим, будет знакомо поклонникам Nissan. Сама приборная панель в основном не изменилась, за исключением угловатых штрихов, а система климат-контроля, рычаг переключения передач и подрулевой переключатель также выглядят одинаково. Внешне боковой профиль также останется прежним, так как это не полномасштабное обновление.

autohomecar__ChxkqWJM-WWATB0FAASHF6cZPB8627.jpg

  Читайте также о том, что Nissan отложил старт продаж электрического кроссовера Ariya.
7 Апреля, 2022 г.

Независимые дизайнеры показали на рендере, как может выглядеть конкурент BMW X5 от Alfa Romeo

Новый кроссовер должен появиться в модельном ряду Alfa Romeo через несколько лет. Изначально автоэксперты ожидали увидеть полноценный электрокар. Теперь же появились слухи о том, что марка не собирается отказываться и от версий с ДВС.

Независимый дизайнер портала Motor.es показал, какой дизайн мог бы получить будущий паркетник от Alfa Romeo. Автор рендера считает, что новый кроссовер могли бы назвать Castello. Это имя впервые прозвучало несколько лет назад, когда обсуждали планы марки о выпуске нового SUV. Главным соперником для будущего паркетника называют BMW X5. Только вот кроссовер Alfa Romeo, скорее всего, будет исключительно пятиместным. В плане дизайна новинка может походить на недавно представленный Alfa Romeo Tonale (на фото ниже). У этого флагманского кроссовера новинка, к слову, может позаимствовать тонкую головную оптику, которая придаёт всему авто дерзкий вид. О технических особенностях будущего паркетника нет никакой информации. Эксперты ждут как традиционные моторы, так и полностью электрические силовые установки. Презентовать новинку обещают не раньше 2026 года.    Ранее наш портал рассказывал, что компания Alfa Romeo готовит конкурентов для флагманских моделей BMW X5, X6 и 7 Series. Об этом сообщил генеральный директор Alfa Romeo Жан-Филипп Импарато. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+