Ford F-150 с правым рулем будет доступен в Австралии в середине 2023 года

Ford официально объявил, что начнет предлагать F-150 в Австралии к середине 2023 года. RMA Automotive на месте переоборудует F-150 в праворульный, и Ford намекает, что за ним последуют и другие модели.

Комментировать
Поделиться:
Ford F-150 с правым рулем будет доступен в Австралии в середине 2023 года
Компания Ford Australia выбрала RMA Automotive для доработки F-150 согласно австралийскими правилами проектирования и нормам безопасности.

Преобразование будет происходить в бизнес-парке Merrifield Business Park в Миклхэме, к северу от Мельбурна, недалеко от главного инженерного офиса Ford Australia в Кэмпбеллфилде.

Австралийский F-150 будет предлагаться в комплектациях XLT и Lariat исключительно в кузове Crew Cab. Обе комплектации будут стандартно поставляться с новейшей информационно-развлекательной системой Ford SYNC4 и набором ADAS.

В качестве мотора австралийцам предложат 3,5-литровый двигатель EcoBoost V6 мощностью 400 л.с. А вот 5,0-литровый двигатель V8, который есть в США, австралийскому рынку не положен.Трансмиссия - 10АКПП. Привод - полный. В итоге такой пикап сможет буксировать 4,5 тонны.
Пикапы довольно популярны на австралийском рынке, а Ranger в последние годы был бестселлером. Так что решение Ford выпустить праворульный Ford F-150 понятно. 



Ford объявит цены на праворульный F-150 ближе к его выходу на рынок. Очевидно, что автомобиль из-за проведённого апгрейда будет дороже, чем F-150 для США. В любом случае пикап будет предлагаться с пятилетней гарантией без ограничения пробега.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Ford передумала и будет продавать внедорожник Bronco в Европе

Nissan 240SX 1995 года сняли с аукциона BaT из-за рассекреченного темного прошлого

Nissan 240SX 1995 года, который привлек внимание СМИ благодаря своему невероятно низкому пробегу в 950 км, снова вызвал волнения после того, как его сняли с аукциона в ответ на многочисленные вопросы о его истории, состоянии и даже процессе торгов.

 Автомобиль S14 появился на сайте Bring-a-Trailer на прошлой неделе. Нижняя часть автомобиля выглядит странно обветренной для автомобиля, который, как утверждается, почти не имеет пробега. Но эксперты обнаружили длинный список красных флажков, которые выходят далеко за рамки некоторых удивительно неряшливых компонентов подвески и шасси.  Один ключевой факт, отсутствующий в списке аукционного дома BaT в этом месяце. Предположительно модель получила повреждения, когда была совсем новой. В то время продавец Duncan Imports из Кристиансбурга, штат Вирджиния, написал, что 240SX заявил, что автомобиль изначально получил незначительные повреждения при транспортировке, а первоначальный владелец купил его и починил.  Но поклонники Nissan S-body с сайта Zilvia.net указали на множество вещей, которые не совпадали в этом автомобиле. Отсутствие передних подкрылков, наличие вторичного шкива радиатора и того, что выглядит как запасная опора радиатора, а также отсутствие заклепок с номером VIN на приборной панели создают негативное впечатление.   Отсутствие значков в задней части может связано с тем, что красилась вся машина. Эксперты S14 говорят, что отсутствие наклеек на основной опорной панели указывает на раннее повреждение в результате аварии.    BaT не могла больше игнорировать шумиху и, изучив вопросы, заданные комментаторами, отозвала аукцион. Многие из таких случаев остаются непроверенными, потому что иногда трудно отличить подлинные предложения от подделок. Но сообщество автолюбителей объединяется, чтобы спасти возможного покупателя автомобиля от завышения цен за автомобиль.    Читайте также о том, что марки Nissan и Toyota приняли решение возобновить производство в РФ в марте-апреле 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+