Все новости / 28 Марта, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Интернете появились шпионские фотографии обновленного минивэна Geely Jiaji


Фотошпионы запечатлели модернизированный минивэн без камуфляжной пленки. Рядом с этой моделью для наглядности находится актуальная модификация.

 Экстерьер обновленного минивэна Jiaji не получил больших перемен. В передней части новинка отличается от нынешней модели переделанной решеткой радиатора и бампером. Передние фары сохранились без изменений.

По теме





 
 В задней части произошло больше перемен. Здесь красуется объединенная оптика, расположенные по вертикали катафоты и хромированные накладки системы выхлопа. После обновления иномарка стала выглядеть еще спортивнее.

На двери багажного отделения красуются иероглифы «嘉际» (Jiaji) с приставкой L. Отсюда вывод, что поле рестайлинга модель будет называться Jiaji L. Это имя может намекать на растянутый кузов. При этом размер базы колес не поменялся.


   В салоне также произошли преобразования. Разработчики переосмыслили тоннель по центру. Селектор коробки передач подсмотрен у нового Coolray. Места для подстаканников стало больше, а число физических кнопок снизилось. Подлокотник превратился в монолитную часть салона, оформленного с применением новой схемы оттенков, где преобладает синий.

 Возможности технического плана не рассекречиваются. У нынешней версии Geely Jiaji представлена версия с 1,8-литровым двигателем внутреннего сгорания с отдачей на 184 лошадиных силы в паре с роботизированной коробкой на 7 ступеней. Также есть исполнение с 1,5-литровой гибридной установкой с отдачей на 177 сил и электрическим агрегатом на 82 л.с. Общая выжимная сила достигает 258 лошадиных сил и 415 Нм.

 Нынешний минивэн Geely Jiaji вышел в длину на 4 706 мм. Ширина равна 1 909 мм, высота составляет 1 690 мм. На китайском рынке модель продают в версии с шестью местами. Цена стартового исполнения достигает 119,8 тыс. юаней или 1 млн 800 тысяч рублей по нынешнему курсу валют. Прокаченная вариация предлагается за 168 тыс. юаней или 2 млн 500 тысяч рублей.



 Читайте также о том, что концерн Geely презентовал новый гибридный седан Emgrand L со скромным расходом бензина.