Обновлённый пикап Renault Duster Oroch для Южной Америки показали на первых фото

Компания Renault собирается вывести на рынок обновлённый пикап Duster Oroch. Шпионскими фотографиями новинки делится бразильский портал Motor1.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый пикап Renault Duster Oroch для Южной Америки показали на первых фото
На этих снимках обновлённый пикап Renault Duster Oroch представлен без какого-либо камуфляжа. В кадре - готовые к отгрузке дилерам новые авто, запечатлённые в одном из портов Аргентины. По фотографиям понятно, что назвать этот рестайлинг серьёзным нельзя.

Автопроизводитель ограничился несколькими косметическими изменениями. Это переработанные бамперы, обновлённая решётка радиатора, новые колёсные диски и оригинальные задние фары. В салон новинки фотошпионам пока заглянуть не удалось.

Ожидается, что обновленный пикап получит более современную мультимедиа с подросшим тачскрином. Уже в базе пикап обещают оснастить системой динамической стабилизации.

Роль «младшего» мотора для Duster Oroch играет 1,6-литровый 120-сильный «атмосферник», сочетающийся с 5МКПП. Альтернатива - 170-сильная «турбочетверка» на 1,3 литра в связке с вариатором.


Ранее наш портал рассказывал, что Россия может найти замену Renault среди китайских автопроизводителей. Такой прогноз дают отечественные специалисты после сообщения об уходе французского автопроизводителя из РФ. 
26 Марта, 2022 г.

Компания Chery представила новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro

На территории Китая машина поступит в продажу вместе с базовым Tiggo 8 и Tiggo 8 Plus, который в России как раз продается с индексом Pro.

Компания Chery впервые показала новый кроссовер Tiggo 8 Pro, который пополнил линейку популярной «восьмерки». Отметим, что изменения во внешности призваны повысить интерес молодой аудитории к этой модели. По предварительным данным, полностью рассекретят новый автомобиль в апреле, а уже в мае он встанет на конвейер. Если говорить о внешности, то отметим много современных черт. В частности, радиаторная решетка получила более крупные размеры и интересную форму. Интересно, что она доходит практически до самого низа. Фары интегрировали в решетку, что придает машине более объемный и спортивный вид. На корме фары объединили в моноблок – подобное решение мы знаем по моделям Tiggo 7 Pro и Tiggo 8. Некоторые технические параметры уже известны. В частности, автомобиль получит четыре ведущих колеса и силовую установку от премиального Exeed. Однако самые кардинальные отличия от нынешних «восьмерок» находятся в салоне авто. Дизайн очень похож на другую новинку – Chery Omoda 5. Экраны цифровой панели приборов и головного устройства объединили – суммарно диагональ составит 24,6 дюйма. А абсолютной новинкой станет проекционный дисплей нового поколения Chery W-HUD head-up display. Он может не только отображать информацию с панели приборов, но и показывать навигацию и даже синхронизироваться со смартфоном. Дополняет все это премиальная акустика с 10 колонками. Базовым мотором станет 1,6-литровый турбодвигатель с отдачей 197 л.с. Более мощная силовая установка от Exeed обладает объемом 2,0 литра и мощностью 254 л.с. Ожидается и гибридный двигатель. Также новый Chery Tiggo 8 Pro обзаведется 6 режимами вождения. Ранее стало известно, что компания Chery получила патент на новый седан Arrizo 5 Plus в России. Правда неизвестно, появится ли он у нас в стране или это просто защита дизайна.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+