BMW M2 2023 года посетил трассу Нюрбургринг для последних штрихов

Слегка закамуфлированный прототип M2 заметили фотошпионы на Северной петле Нюрбургринга, когда он дорабатывал шасси и силовую установку.

Комментировать
Поделиться:
BMW M2 2023 года посетил трассу Нюрбургринг для последних штрихов
 Новое поколение BMW M2 приближается к своей официальной премьере, но баварский автопроизводитель все еще усердно работает над его разработкой как на трассе, так и вне ее. 

 Высокопроизводительный член семейства 2-Series Coupe дебютировал на шпионских снимках год назад. С тех пор он потерял большую часть своего камуфляжа, обнажив характерный для M обвес.

Новое лицо характеризуется большими и полностью открытыми воздухозаборниками бампера, новой решеткой радиатора с вертикальными прорезями, выпуклым капотом и набором более широких крыльев. Черные колеса, спойлер и четыре выхлопных трубы завершают изменения по сравнению с меньшим, но все же спортивным M240i. Наконец, будет доступен выбор дополнительных деталей M Performance для дополнительной визуальной драматичности.
В то время как остальная часть линейки купе 2-Series имеет более базовую настройку, M2 получит изогнутый дисплей с новейшей операционной системой BMW 8. Это подтверждается более ранними шпионскими снимками. Другие обновления интерьера будут включать спортивные сиденья, обивку из алькантары и акценты из углеродного волокна.

BMW-M2-Scoop-March-2022-5.jpg

 Под капотом M2 будет находиться слегка расстроенная версия 3,0-литрового рядного 6-цилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом от M3/M4. По последним слухам, завод мог производить от 430 до 450 л.с. в более мощном варианте Competition. BMW также может предложить более мощную версию с системой полного привода M xDrive.

 Судя по длительному периоду разработки и тому факту, что прототипы постепенно теряют свой камуфляж, стоит ожидать, что BMW M2 дебютирует в ближайшие месяцы, прежде чем производство начнется в конце 2022 года.

BMW-M2-Scoop-March-2022-17.jpg

  Читайте также о том, что модернизированный кроссовер BMW X5 вышел в максимальной версии M60i с новым агрегатом V8.
23 Марта, 2022 г.

Кроссовер Honda HR-V 2023 года для Северной Америки дебютирует 4 апреля

С точки зрения дизайна, кроссовер будет отличаться от моделей HR-V и JDM Vezel для Европы, о чем намекает официальный тизер.

 Компания Honda официально подтвердила, что североамериканская версия Honda HR-V 2023 года дебютирует 4 апреля.   После набора эскизов, опубликованных в начале года, новый тизер с участием Honda HR-V 2023 стал первым, в котором показана часть предсерийного автомобиля. Это дает прекрасный вид на светодиодный задний фонарь, демонстрирующий более агрессивный дизайн, чем у европейской модели. Номерной знак также будет расположен выше, заднее ветровое стекло оказалось менее наклонным, а полноразмерный светодиод исчезнет. Передняя часть также будет полностью переработана с решеткой радиатора в стиле Ford и увеличенными воздухозаборниками бампера.   Honda хранит молчание о трансмиссии HR-V в Северной Америке. Ходят слухи, что она может использовать 2,0-литровый двигатель Civic мощностью 158 л.с. В Европе HR-V доступен исключительно с гибридной трансмиссией общей мощностью 129 л.с. Другие рынки, такие как Япония, получат версию с 1,5-литровым мотором мощностью на 117 л.с., а Китай получает полностью электрические модели e:NS1 и e:NP1.  Дебют HR-V состоится за несколько дней до Нью-Йоркского международного автосалона 2022 года, который запланирован на 15-24 апреля этого года. Автопроизводитель называет 2022 год «годом кроссовера Honda», намекая на очередной дебют нового поколения более крупного CR-V.   Читайте также о том, что компания Honda назвала дату старта продаж нового седана Envix.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+