Компания Honda назвала дату старта продаж нового седана Envix

Новинка будет доступна у дилеров марки в Китае. Обновление в основном затронуло внешний вид.

Комментировать
Поделиться:
Компания Honda назвала дату старта продаж нового седана Envix
Японская компания Honda определилась с датой начала продаж обновленного седана Envix. Дилеры начнут реализацию автомобилей уже 26 марта нынешнего года. Портал Njcar сообщает, что автомобиль получил ряд отличий от предыдущей версии.

Выделим иную конструкцию решетки радиатора, новую интересную форму передних фар, а также обновленные бамперы спереди и сзади. Рестайлинговая версия получилась немного габаритнее предыдущей.

Ее размеры составляют 4772х1804х1509, а расстояние между осями достигают 2 730 мм. В качестве силовой установки используется турбомотор с рабочим объемом 1,0 литр и отдачей в 122 л.с.

Есть и гибридная силовая установка, основой для которой послужил 1,5-литровый двигатель с мощностью 109 л.с. Расход бензина такого авто составляет 4 литра на каждые 100 км пути.


Ранее наш портал рассказывал, что компания Honda начинает поставки недорогого седана BR-V в разные страны мира. Производят машину на заводе в Индонезии.

Два редких Aston Martin Lagonda Taraf выставлены на продажу

Всего было выпущено только 200 таких машин, так что удивительно, что пара Aston Martin Lagonda Taraf сейчас выставлены на продажу: один автомобиль находится в США, второй  — в немецком Кельне.

Американский автомобиль сошёл с конвейера в 2018 году. Он окрашен в оттенок, получивший название Satin Jet Black. На контрасте с редким цветом работают серебристые колеса и красные тормозные суппорты. При отделке интерьера этого роскошного седану использовалась коричневая кожа, которая присутствует на всех четырех сиденьях, трансмиссионном туннеле, приборной панели и дверных картах. В салоне Taraf также имеются карбоновый декор и множество физических кнопок и переключателей. Автомобиль был выставлен на продажу через O’Gara Beverly Hills, а его пробег составляет всего 141 км. О цене ничего не говорится. Что касается второго выставленного на продажу Aston Martin Lagonda Taraf, то он окрашен в интригующий бронзовый цвет с зеленоватым оттенком. Он доступен через Amain Exclusive Cars, а его пробег составляет 5149 км. Цена тоже не называется, но мы помним, что Taraf стоит примерно 1 миллион долларов с завода. Так что вряд ли эти авто будут стоить дешевле.  Ранее наш портал рассказывал, что эксклюзивный Aston Martin посвятили 65-летнему спорткару DBR1. Эта модель сочетает в себе опыт прошлых лет и передовые технологии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+