Mercedes-AMG и британский производитель скейтбордов выпустили четыре арт-кара Brand Palace

Mercedes-AMG снова сотрудничает с Palace, британским брендом скейтбордов и уличной одежды, для создания не менее 4 выставочных автомобилей. Вместе бренды также выпустят линию одежды, которая будет продаваться в четырех флагманских магазинах бренда в Лондоне, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Токио.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG и британский производитель скейтбордов выпустили четыре арт-кара Brand Palace
 Четыре арт-кара основаны на Mercedes-AMG A 45 S, GT 63 4MATIC+, SL 63 4MATIC+ и G 63. Все они имеют уникальные схемы окраски, разработанные Львом Танью из Palace и его командой, и отдают дань уважения четырем мегаполисам, где расположены флагманские магазины бренда.

 Художественные автомобили AMG имеют семислойную окраску с выцветанием, которая придает автомобилям эффект изменения цвета, и все они покрыты логотипами AMG и Palace. Интерьеры также были изменены с помощью специальных цветов обивки сидений, чтобы привести их в большее соответствие с эстетикой экстерьера. Все модели были окрашены и настроены в AMG Performance Studio в Аффальтербахе.

Mercedes - AMG A 45 S Palace Edition/”Tiger London” отличается яркой многоцветной окраской и большой белой головой тигра на капоте. Боковые стороны, тем временем, украшены большими эмблемами AMG и отдают дань уважения яркому и разнообразному автомобильному рынку Великобритании в 60-х, 70-х и 80-х годах.
SL 63 4MATIC+ PALACE Edition/”Sunset LA” окрашен в цвет от ярко-желтого до темно-красного. Родстер 2+2 призван олицетворять вечное калифорнийское лето.

2022-Mercedes-AMG-x-PALACE-5.jpg

 Mercedes-AMG GT 63 4MATIC+ Palace Edition/«Neon Fade New York» также имеет мерцающую схему окраски, которая переходит от черного к тому, что Mercedes называет неоново-желтым, но мне он кажется зеленым. Краска представляет две стороны города, который никогда не спит, контрастируя с грубыми тротуарами одних районов и яркими огнями других.

 Наконец, модель G 63 Palace Edition/"Space Horse Tokyo" изображает лошадь, скачущую галопом в космосе сбоку, и отдает дань популярной в Японии культуре фэнтези.

2022-Mercedes-AMG-x-PALACE-11.jpg

  Читайте также о том, что партнеры Mercedes-Benz и BYD готовят роскошный минивэн под брендом Denza.

Реплику гоночного Москвича-407 1962 года выставили на продажу за 1 млн рублей

На портале Авто.ру появилось объявление о предложении купить необычный «Москвич», который является копией купе 1962 года для участия в гонках. Подобно оригинальной модели, у него кузов с двумя дверьми и наполовину укороченная крыша. Реплику предлагают по цене в 1 млн рублей.

 Автор объявления подчеркнул, что в общей сложности было создано всего два спортивных купе «Москвич-407». Они появились на свет для участия в ипподромных и кольцевых заездах. До 2022 года ни один из них не дожил. Конкретный автомобиль считается качественной репликой, созданной в мастерской «Драйвер Плюс».  Копия спорткара отличается рядом конструктивных особенностей. В частности, проем, который остался в задней части кузова после работы по укорачиванию крыши, закрыт металлическим листом. В стойках в задней части сохранились форточки. Также присутствует оригинальная подвеска без каких-либо модификаций. Автомобиль комплектуется мотором, который получили все спортверсии в середине 60-х годов прошлого века. Это 4-цилиндровый 1,36-литровый агрегат. После улучшений выжимная сила мотора повысилась с 50 до 80 лошадиных сил. Стоит напомнить, что этот седан считается первой моделью из Советского Союза, участвовавший в международных гонках. Первый заезд машины прошел в 1958 году в Финляндии, в 1963-м седан претендовал на победу в Греции. Спустя еще год авто соревновалось в «Ралли Монте-Карло».   Читайте также о том, что независимый дизайнер Шторм продемонстрировал фотореалистичные рендерные изображения седана Москвич 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+