Кроссовер Ford Kuga 2023 года вышел на тесты вместе с актуальной версией модели

Слегка закамуфлированный прототип обновленного Ford Kuga заметили фотошпионы на испытаниях в Германии. На свежих снимках демонстрируются его переработанные детали рядом с нынешней моделью. Это второе появление легковушки после ее шпионского дебюта в октябре 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Ford Kuga 2023 года вышел на тесты вместе с актуальной версией модели
 Новые прототипы заметили на дорогах общего пользования недалеко от Нюрбургринга. За ними последовал пример нынешнего Ford Kuga ST-Line, вероятно, для сравнительного анализа. В итоге становится очевидно, что передняя часть полностью переработана. Появились более агрессивные фары, заниженная линия капота, увеличенная решетка радиатора, которая теперь включает логотип Ford, и другими воздухозаборниками бампера.

 Профиль вообще не изменился. То же самое относится и к задней части, которая выглядит идентично текущей модели, несмотря на то, что покрыта камуфляжем. Единственным исключением является новая полностью открытая графика задних фонарей, придающая автомобилю более современный вид.

Обновления интерьера будут включать в себя добавление большего 13,2-дюймового сенсорного экрана для информационно-развлекательной системы SYNC4, как в обновленном Ford Focus, обновленную графику на цифровой комбинации приборов и новые варианты отделки салона.
2023-Ford-Kuga-facelift-Scoop-18.jpg

Из-за продолжающейся нехватки микрочипов автопроизводителю трудно удовлетворить потребительский спрос с точки зрения технических функций. При этом ожидается, что обновленный кроссовер будет оснащен всем набором технических возможностей от Ford.

 Рестайлинг кроссовера в середине жизненного цикла будет включать в себя незначительные обновления в линейке двигателей, поскольку Kuga уже предлагается с различными вариантами электрификации с использованием мягких гибридных, полногибридных и подключаемых гибридных силовых агрегатов Ford. Последнее является растущей тенденцией среди C-SUV в Европе, где почти все автопроизводители предлагают варианты своих моделей PHEV.

 Напомним, что Kuga третьего поколения дебютировал в 2019 году. Три года спустя Ford готовится представить обновленную версию, дебют которой ожидается во второй половине 2022 года.

2023-Ford-Kuga-facelift-Scoop-31.jpg

  Читайте также о том, что компания Ford представила обновленный кроссовер Ford Explorer 17 марта 2022 года.

Автогигант АВТОВАЗ открыл в Тольятти собственный DATA-центр

Открытие нового заводского центра обработки данных состоялось накануне, 17 марта. Мероприятием руководили президент компании «АвтоВАЗ» Николя Мор и первый исполнительный вице-президент Ян Птачек.

Об открытии  вазовского DATA-центра пишет «Лада.онлайн». Речь идёт о модульном автономном сооружении, оборудованном вентиляцией, охлаждением, элементами резервного электропитания, а также пожаротушения и пожарной сигнализации. Размещение серверов здесь обещает ощутимую  экономию  энергоресурсов автозавода. Плюс такой подход гарантирует бесперебойную работу предприятия. Новый центр компактнее предыдущих, но при этом гораздо мощнее. На этот факт обратил внимание Николя Мор, поблагодаривший за труд команду ДИС. Это специалисты Дирекции информационных систем тольяттинского автозавода. Они помогали строить инфраструктуру серверного хранилища. За это их наградили памятными медалями. Ранее наш портал рассказывал, что АвтоВАЗ может возобновить сборку автомобилей Lada Vesta с 21 марта 2022 года. Информации об этом распространили профильные СМИ. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+