Все новости / 9 Марта, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Тюнинг-ателье Manhart презентовало 650-сильный BMW X7


Manhart поднимает мощность немецкого кроссовера BMW X7 M50i до 650 л.с.

 BMW не продает X7 как законную модель M Performance, но это не помешало немецкому тюнеру Manhart Performance предложить своим клиентам переосмысленный X7 M.

По теме






 Творение тюнера получило название MHX7 650. Оно основано на текущем X7 M50i. В стандартной комплектации X7 M50i оснащен 4,4-литровым мотором V8 с двойным турбонаддувом, генерирующим впечатляющие 530 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Чтобы придать кроссоверу дополнительную динамику, Manhart настроил блок управления двигателем, удалил стандартные фильтры твердых частиц и установил новую спортивную выхлопную систему с четырьмя выхлопными трубами из углеродного волокна.

В результате появился X7, который теперь выдает 650 л.с. и 920 Нм крутящего момента. Хотя Manhart не опубликовал данные о разгоне, нет никаких сомнений в том, что MHX7 650 окажется быстрее стандартной модели или Alpina XB7 с его 612 л.с. и 800 Нм крутящего момента.
 

  Ряд визуальных модификаций также претерпел большой внедорожник BMW. Например, X7 оснастили новым набором зеркал заднего вида из углеродного волокна, задним диффузором из углеродного волокна и передним диффузором из углеродного волокна. Тюнер также обернул внешний вид BMW в матовый черный цвет и применил множество ярких золотых акцентов.

Завершают визуальные изменения комплект колес с Y-образными спицами размером 23×11 на всех четырех углах, обутых в шины 295/35. Также были установлены новые соединительные тяги, чтобы снизить дорожный просвет примерно на 25 мм.

  Manhart еще не объявила подробности о ценах на свой ряд обновлений X7.



  Читайте также о том, что тюнинг-ателье Manhart показало 630-сильный спорткар BMW M2 Competition.