Компания Subaru продолжила поставлять автомобили в РФ и сохранила прежние цены

Японская компания Subaru продолжает заниматься поставками автомобилей на российский рынок и сохранила прежнее ценообразование на паркетники 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru продолжила поставлять автомобили в РФ и сохранила прежние цены
 Отечественное подразделение компании Subaru проинформировало, что поставки моделей продолжаются, но пока есть вопросы к курсу валют, по которому нужно проходить растаможу иномарок. 

 В связи с этим до конца недели новую растаможку отменили. Вопрос по корректировке ценников пока остается открытым. Этот производитель продолжает мониторить ситуацию на российском рынке.

В начале марта 2022 года кроссовер Subaru Forester продается от 3 млн 49 тысяч рублей. Subaru XV еще доступен по цене от 2 млн 799 тысяч рублей. Кроссовер Outback 2021 года сборки предлагается от 4 млн 69 тысяч рублей. Subaru WRX можно купить от 3 млн 719 тысяч рублей.
SU_002.jpg

Читайте также о том, что концерн Subaru продемонстрировал ограниченную серию универсалов Levorg Takuty Special Edition.

  • Евгений
    Субару в очередной раз снискали уважение за то, что не стали дергаться и сливаться с нашего рынка. Еще раз показали, что они не мечутся вслед за морковкой, а следуют своим путем, не особо оглядываясь на политику и прочие нюансы. Хорошие машины - это хорошие машины. И они будут нужны везде. И у нас  особенно.
    24 Марта, 2022
Добавить комментарий

Концерн Rolls-Royce остановил поставки иномарок в Россию в марте 2022 года

Концерн Rolls-Royce завершил поставки своих автомобилей на российский рынок. В пресс-центре этой премиальной марки сообщили, что компания будет мониторить остановку.

 Пресс-центр концерна проинформировал, что ситуация в отношениях Запада и России остается неопределенной.  В сегодняшних реалиях компания завершает поставки иномарок на отечественный авторынок. Концерн рассматривает возможные последствия для ведения своего бизнеса в нашей стране. Ранее концерн Rolls-Royce официально презентовал в России один из 14 лимитированных моделей Cullinan в исполнении Frozen Lakes. Дебютный показ модели организовали в Питере, в связи с тем, что бренд из Великобритании называет этот российский город своей исторической родиной. 112 лет назад здесь показали дебютный автомобиль для богатого жителя нашей страны. Это произошло за год до того, как бренд зарегистрировал свою культовую статуэтку на капоте кузова.   Читайте также о том, что Rolls-Royce планирует выпустить свой дебютный кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+