Обновленный Alfa Romeo Stelvio 2023 года заметили на общедоступных дорогах с фарами в стиле Tonale

Вскоре после того, как в Сети появилась единственная фотография фары, которая могла принадлежать Alfa Romeo Stelvio 2023 года, фотошпионы впервые запечатлели обновленный кроссовер на улицах.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Alfa Romeo Stelvio 2023 года заметили на общедоступных дорогах с фарами в стиле Tonale
 Alfa Romeo только что представила совершенно новый Tonale, но бренд не забыл о моделях Giulia и Stelvio, которые получат обновление головной части кузова, чтобы продержаться на рынке еще несколько лет. Ранее мы видели единственную фотографию светодиодной фары, загруженную в Instagram.

 На изображении сложно рассмотреть большую часть автомобиля, но по контуру фары можно сказать, что она принадлежит Stelvio. Хотя форма идентична текущей модели, графика обновлена ​​​​с тремя светодиодными блоками, явно вдохновленными теми, что на меньшем Tonale.

Фотошпионы не заметили каких-либо закамуфлированных прототипов Stelvio / Giulia, разъезжающих в последнее время, Alfa Romeo может легко использовать кузов и осветительные приборы текущей модели для тестирования на дорогах общего пользования.
Итальянцы славятся умным использованием ресурсов во время фейслифтинга, поэтому изменения в обновленной Giulia/Stelvio будут незначительными. Помимо переработанной светодиодной графики на блоках освещения, модели могут получить слегка измененный бампер, вдохновленный Tonale, где нижние воздухозаборники сливаются с решеткой радиатора благодаря добавлению черной отделки.

Alfa-Romeo-Giulia-Stelvio-Facelift-Scoopmain.jpg

 Еще одним ключевым моментом является дебют в этом году Maserati Grecale, который механически связан с Alfa Romeo Stelvio. В то время как внедорожник получит силовые агрегаты от Maserati, включая полностью электрический вариант, мы не можем не задаться вопросом, смогут ли какие-либо механические обновления платформы Giorgio достичь Alfa Romeo до того, как она начнет эксклюзивное использование архитектур PSA Group в ее будущие модели.

Alfa-Romeo-Giulia-and-Stelvio-6C-Villa-d’Este-6.jpg

  Читайте также о том, что купе Alfa Romeo Giulia представили на первых рендерах.
3 Марта, 2022 г.

Появились подробности о новом кроссовере EXEED LX из Китая для российского рынка

Паркетник EXEED LX начнет продаваться на российском авторынке в соответствии с графиком — в марте 2022 года. Модификации и ценники рассекретят непосредственно к началу реализации.

 Кроссовер обладает широкими арками колес, 2-цветными литыми 19-дюймовыми дисками колес, оптикой на светодиодах со встроенными динамическими «поворотниками», двойными выхлопными патрубками и задними фонарями, объединенными одной светодиодной линией.  Интерьер отделан кожей черного цвета. Внутри установлены панель приборов и экран информационно-развлекательного комплекса в виде сдвоенных ЖК-экранов с размером на 12,3 дюйма, атмосферная подсветка, бесконтактная зарядка для гаджетов и регистратор. Дополняют облик стеклянная крыша с люком и защитной шторкой от яркого света, камерой с обзорностью на 360 градусов. Для эксплуатации новинки в российские морозные зимы уже в стартовом исполнении предусмотрен обогрев рулевого колеса, всех пассажирских кресел, переднего стекла, форсунок, заднего стекла и зеркал по бокам. Есть дефлекторы для пассажиров второго ряда. Для предварительного прогревания автомобиля пригодится опция удаленного запуска мотора, который также включен в базовое оснащение.    Паркетник из Китая сконструирован на модульном архитекторе T1X. В длину кузов растянулся на 4533 мм, ширина равна 1848 мм, высота достигает 1690 мм. Между колесами насчитывается 2650 мм. Дорожный просвет составляет 185 мм. Передняя подвеска — типа McPherson. В задней части используется многорычажная независимая подвеска.  Кроссовер EXEED LX предлагается на авторынке России с бензиновым турбированным мотором с отдачей на 147 «лошадей» в тандеме с бесступенчатой вариаторной коробкой CVT с 9 квазипередачами в режиме «М». С места до 100 км/ч кроссовер проезжает за 10,5 секунд.   Читайте также о том, что концерн Chery получил ОТТС на новый премиальный паркетник Exeed LX для российского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+