Hyundai представит в РФ спортивные автоновинки кроссоверов Creta и Tucson весной 2022 года

Корейский автопроизводитель Hyundai весной этого года планирует начать продажи в автосалонах России паркетников Creta N Line и Tucson N Line.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai представит в РФ спортивные автоновинки кроссоверов Creta и Tucson весной 2022 года
 Компания Hyundai весной 2022 года запустит в России продажи двух новинок. Об этом сообщает официальное представительство корейской марки.

 На российском рынке начнет продаваться спортивное исполнение паркетника Tucson четвертой генерации под названием N Line. Новинка приобретет брутальный внешний вид, если сравнивать ее со стандартной версией модели. При этом линейка двигателей сохранится в прежнем виде.

Приблизительно на это же время запланирован премьерный показ для нашей страны спортивной версии малогабаритного паркетника Creta в исполнении N Line.
  Стандартная модификация модели продается с бензиновыми моторами с рабочим объемом на 1,6 и 2,0 литра, которые генерируют 123 и 149 лошадиных сил. Первая силовая установка функционирует в тандеме с механической и автоматической коробками передач, а второй полагается исключительно автоматическая трансмиссия. 

HG_002.jpg

  Читайте также о том, что в Сети продемонстрировали первые неофициальные рендерные изображения модернизированного седана Hyundai Solaris.

Автоэксперт Хресин: Китай спасет автомобильный рынок России от последствий санкций Запада

Российский автомобильный рынок может найти спасение у азиатских партнеров.

 Нехватка комплектующих для производства автомобилей, которая грозит отечественным автопредприятиям и дилерам, может быть восполнена компаниями из Китая. Такое мнение высказал автоэксперт Алексей Хресин. Наличие оригинальной документации и автопредприятий позволяет КНР производить «что угодно».  «Китай способен производить что угодно, тем более, многие компании размещали свое производство там. У китайцев есть вся оригинальная документация. Им даже не надо мысленно что-то подделывать», — цитирует Алексея Хресина портал iReactor. Аналитик подчеркнул, что ситуация с комплектующими в ближайшее время может ухудшиться, но в долгосрочной перспективе ничто не изменится. На данный момент срыв поставок уже произошел на производственных площадках на «АвтоВАЗе» и Renault в Тольятти и Москве.   Заминки на сборочных конвейерах произойдут с понедельника, с 28 февраля. У волжского концерна есть надежды на скорейшее возобновление производства. А представители Renault могут находиться в простое дольше. Сейчас их пресс-службы не называют никаких сроков.   Накануне днем СМИ сообщили, что из-за нестабильности российской валюты и сложной ситуацией с Украиной российским дилерам Audi, Porsche, Chevrolet, Cadillac и Jaguar&Land Rover сообщили о приостановке отгрузок иномарок на территорию страны.    Читайте также о том, что аналитики авторынка допустили уход европейских иномарок из России в 2022 году. Виной могут стать жесткие санкции Запада. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+