Представлены первые неофициальные рендеры обновленного седана Hyundai Solaris

Новинка уже несколько раз попадалась на глаза фотошпионам, а вот официальных изображений до сих пор не было выпущено. Ситуацию исправил независимый дизайнер.

Комментировать
Поделиться:
Представлены первые неофициальные рендеры обновленного седана Hyundai Solaris
Художник портала «Авто Mail.ru» показал, какой дизайн может получить обновлённый корейский седан Hyundai Solaris.

Внешне новинка будет многими деталями напоминать «старший» седан Elantra. Автомобиль на рендерах может похвастаться модной сегодня двухъярусной оптикой, новым оформлением задних стоек крыши в стиле Elantra, изменёнными задними фарами с интересным рисунком.

Багажная дверца стала более угловатой. Такой дизайн органично гармонирует с заострённой формой фар. Официально об обновлении своего седана автопроизводитель не рассказывает. Пока.

Эксперты ждут, что локализованный в РФ Solaris после второго рестайлинга сохранит моторы и ходовую.
Нынешний Solaris предлагается с 1,4-литровым 100-сильным двигателем или с 123-сильным на 1,6 литра. В связке с ними идут «механика» или «автомат» на шесть ступеней. Появление рестайлингового седана ждём не раньше 2023 года.



Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai вернётся на рынок Японии исключительно с электрокарами. Первым здесь представят батарейный кроссовер Ioniq 5. 
21 Февраля, 2022 г.

Honda получила патент на новый дизайн кроссовера Honda CR-V нового поколения

Японский бренд полным ходом готовится к дебюту нового авто. Вслед за шпионскими снимками появились и патентные изображения.

Honda получила патент на дизайн обновленного кроссовера CR-V. Снимками делится портал Njcar. Новое поколение автомобиля получит кардинальные отличия от предыдущей версии. Решетка радиатора здесь очень габаритная, а передние фары очень узкие и сильно заходят на боковую поверхность. Это не только выглядит стильно, но и поможет увеличить угол освещения. Похожее решение используется на бизнес-седане Accord последнего поколения. В целом же новая CR-V получила более брутальные очертания кузова. А вот салон на официальных патентных изображениях пока не показали. Если отталкиваться от шпионских снимков, то изменения довольно серьезные и здесь. Блок изменения климатом изменился, панель приборов также новая, а головное устройство получило «парящий» эффект. В качестве мотора будет использоваться гибридная модификация, которая будет работать с вариатором. Презентовать новинку должны в первом полугодии 2022. А вот до России автомобиль не доберется, так как Honda в марте покидает наш рынок. Ранее наш портал рассказывал, что Honda Pilot стал одним из худших по продажам среди японских авто в России. Данные приводятся за 2021 год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+