В России подорожали новые автомобили Hyundai

Автоконцерн Hyundai увеличил стоимость пяти своих моделей, представленных на отечественном авторынке. У одной из них изменились все модификации, а у других бренд добавил одну или несколько исполнений для 2022 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
В России подорожали новые автомобили Hyundai
 Самая доступная по цене иномарка бренда – седан Solaris. Он вырос в цене в версии Elegance с МКПП или АКПП на 23 тысяч рублей. Версия Sportline прибавила к прежней стоимости 55 тысяч рублей. Модель можно купить от 1 млн до 1 млн 356 тысяч рублей.

 У седана Elantra произошли большие перемены в модельной линейке. При этом младшие исполнения выросли в цене на 20 тыс. рублей, а топовые – на 309 тыс. рублей. Сейчас эта иномарка доступна от 1 млн 609 тысяч рублей 2 млн 104 тысяч рублей.

  Седан Sonata прибавил 20 тыс. рублей в трех версиях из пяти. Стартовые исполнения Classic и Comfort во второй половине февраля предлагаются по прежним ценам, а версия Way пропала из линейки моделей. Ценовой коридор получился от 1 млн 964 тысяч до 2 млн 634 тысяч рублей.

 Корректировки получил и паркетник Santa Fe. Его стоимость увеличилась на 15 тысяч рублей. Дилеры запрашивают за авто от 2 млн 829 тысяч до 3 млн 829 тысяч рублей.
   Прибавку от 10 до 20 тыс. рублей во всех версиях, кроме максимальной Cosmo, получил флагман Palisade, который в новом модельном году приобрел четыре новые версии. Рекомендованная розничная цена составляет от 3 млн 869 тысяч рублей до 4 млн 529 тысяч рублей.

  Во второй половине февраля 2022 года по прежней стоимости россияне смогут купить кроссоверы Creta и Tucson. Это уже второе повышение цен для Hyundai в этом году. Ранее производитель делал наценки в январе от 30 до 60 тысяч рублей.

XXL.jpg

  Читайте также о том, что компания Hyundai представила на отечественном авторынке новый минивэн Hyundai Staria.

18 Февраля, 2022 г.

Марка Toyota запустит продажи Yaris GR Sport GT7 Edition вместе с PlayStation 5

Японский автоконцерн Toyota готовится к реализации спецверсии хэтчбека Toyota Yaris GR Sport Electric Hybrid. Эта новинка появится в одно время с новой гоночной видеоигрой Gran Turismo.

 Лимитированный Yaris GR Sport GT7 Edition появится на свет в количестве 100 экземпляров. Новинка будет продаваться с большим числом подарков, призванных увеличить интерес у поклонников PlayStation. Желающие приобрести модель заберут консоль PlayStation 5 и стандартную версию новой игры Gran Turismo 7.  По оформлению экстерьера ограниченная коллекция хэтчбека смотрится спортивно. В частности, модель оснащена радиаторной решеткой в виде сот. Стоит отметить наличие диффузора в задней части и логотип GR. Спортивности во внешний облик добавляют литье на 18 дюймов. В салоне будет красоваться табличка со специальным номером. Мультируль обтянут кожей с перфорацией. Хэтчбек укомплектован гибридной силовой установкой, которая сконструирована на базе 3-цилиндрового 1,5-литрового бензинового мотора. В паре с ним трудится небольшой электромотор.  Общая выжимная сила установки достигает 116 л.с. Авто оснащено трансмиссией e-CVT. Привод полагается исключительно передний.    Японский бренда начнет продажи своей новинки с 4 марта 2022 года. Для покупателей ограниченного пакета будет доступен контроллер DualSense и подписка на PlayStation Plus в течение трех месяцев.   Читайте также о том, что пикап и внедорожники бренда Toyota имеют лучшую остаточную стоимость в занимаемых сегментах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+