Представлены первые изображения премиальной версии кроссовера Exeed VX

Рендеры создали независимые дизайнеры китайского портала OuPaoPao. Они базируются на патентных изображениях будущей новинки, опубликованных поднебесным Минпромом.

Комментировать
Поделиться:
Представлены первые изображения премиальной версии кроссовера Exeed VX
Благодаря патентным эскизам мы знаем, что новая версия роскошного Exeed VX обзаведётся оригинальной гексагональной решёткой радиатора. Она заметно прибавила в габаритах и получила узор из вертикальных полос.

Доминирующий оттенок в оформлении VX - чёрный. На контрасте с ним работает декор из хрома. Передний бампер полностью перекроили: теперь он выглядит более дерзко и спортивно. Оптика Exeed VX получила новую начинку, за счёт которой стала выглядеть интереснее.

Как изменился интерьер, пока официально не сообщается. Зато Минпром КНР успел раскрыть некоторые важные подробности, передаёт портал «Китайские автомобили».



Ожидается, что новая версия VX примерит другую  компоновку салона. Раньше паркетник был только семиместным. Теперь же кросс получит варианты на четыре и шесть посадочных мест. Вторая схема подразумевает пару раздельных капитанских кресел во втором ряду.
 Четырёхместный вариант окажется самым люксовым и будет похож на  Range Rover Autobiography или Mercedes-Benz GLS Maybach. Только вот стоить будет дешевле. 



Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Exeed LX, который ждут в России, получил версию с гибридом

Автоконцерн АВТОВАЗ решил проблему дефицита автомобилей LADA

Это позволит автозаводу обеспечить свои конвейеры бесперебойным производством машин и решить проблему с нехваткой готовых автомобилей в дилерских центрах.

 Российский автогигант смог найти альтернативные варианты поставок полупроводников для выпуска своих автомобилей. Такую новость сообщает тематическое сообщество «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети в «ВКонтакте».   На данный момент основным поставщиком электрокомпонентов и датчиков на производственные конвейеры АвтоВАЗа выступает компания Bosch в лице самарского подразделения фирмы. Сейчас еще нет данных о том, с какими поставщиками смогли договориться представители волжского автоконцерна. По данным инсайдерской группы в соцсети, на 4 марта запланирована общезаводское мероприятие, на котором собираются сообщить новые подробности.   Отметим, что АвтоВАЗ уже несколько месяцев изучает возможности для бесперебойной работы к концу предстоящей весны. Представители предприятия намерены ввести субботние смены ради устранения дефицита автомобилей. На данный момент сборка легковушек на АвтоВАЗе постоянно приостанавливается из-за недостающих комплектующих.   «Avtograd News» отмечает, что с новыми поставщиками уже проводят подготовительные работы для подписания соглашения о поставках. Этот процесс может растянуться до двух месяцев.  В итоге вопрос с бесперебойными поставками должен решиться к маю.   Читайте также о том, что группа компаний Renault не исключил остановку производственного процесса на АвтоВАЗе из-за обстановки на Украине.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+