Все новости / 17 Февраля, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Фотошпионы заметили прототип Porsche Panamera третьего поколения


Фотошпионы запечатлели небольшие изменения Porsche Panamera. Пока не понятно, на что намекают прототипы новинки: на небольшую модернизацию или полный редизайн.

 В прошлом месяце фотошпионы сфотографировали слегка переработанный Porsche Panamera. Это навело их на мысль, что компания работает над еще одним фейслифтингом. Теперь они сделали снимки пары других прототипов. Оказалось, что более ранняя модель была прототипным вариантом для Panamera следующего поколения, которую можно увидеть на этих фотографиях.

По теме






 Хотя это остается неподтвержденным, они отмечают огромное количество различий между этими прототипами и нынешней Panamera. Изменения легко не заметить, но прототипы имеют круглую топливную дверцу вместо квадратной, как у текущей модели. Также есть камуфляж в необычных местах, таких как передние крылья и область заднего стекла. Фотошпионы также сказали, что дверные линии и дверные ручки отличаются. Кроме того, сзади есть ряд изменений, например, обновленный люк.

Все эти изменения намекают на то, что Porsche может работать над обновленной Panamera. Это еще предстоит выяснить, но автоконцерн известен своим эволюционным дизайном, поэтому неудивительно, что изменения незначительны.
На данный момент мало что известно о модели, но Panamera первого поколения была построена в период с 2009 по 2016 год. Модель второго поколения дебютировала летом 2016 года. В следующем году ее дизайн изменится, если Porsche будет придерживаться семиместной версии. Ходят слухи, что Panamera следующего поколения появится примерно в 2025 году.



  Читайте также о том, что компания Porsche представила новый кроссовер Porsche Macan T 2023 года.