Российский дизайнер представил первые рендеры седана Hyundai Solaris нового поколения

За основу своей визуализации независимый дизайнер Никита Чуйко взял последние шпионские снимки закамуфлированной новинки.

Комментировать
Поделиться:
Российский дизайнер представил первые рендеры седана Hyundai Solaris нового поколения
Рендеры седана Hyundai Solaris следующей генерации создавались по заказу издания Autonews.ru. Автомобиль на этих изображениях получил довольно современную внешность в стиле «старшего» седана Elantra. После смены поколения седан примерил модную сегодня ниспадающую крышу, широкую радиаторную решётку, атлетичный капот, немного угловатый багажник и пр.

Также довольно оригинально были оформлены задние оконные стойки. Новинке достаются двухэтажная головная оптика в духе кроссовера Tucson, большие легкосплавные колесные диски, наружные зеркала с электроприводом и повторителями указателей поворота, а также другие задние фонари, связанные друг с другом диодной лентой.

В итоге дизайн корейского седана стал выглядеть более дерзко. В салоне новинки мы ожидаем увидеть цифровую приборку, новый центральный тоннель, мультимедиа с большим тачскрином и поддержкой популярных сервисов, а также более комфортные кресла.

Модернизации подвергнется и техническая часть седана. Только вот подробности держатся в секрете.
По предварительным данным, в некоторых странах новинка может оснащаться бензиновыми и дизельными моторами на 1,5 литра с системой «мягкого» гибрида. У нас в стране нынешний Solaris продаётся с 1,4-литровым 100-сильным мотором или с 1,6-литровым 123-сильным. Трансмиссия  - «механика» или «автомат» на шесть ступеней. Представить седан нового поколения корейцы могут в нынешнем году. До России новинка в лучшем случае доберётся только в 2023-м. 



Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai обновила свой электрический кроссовер Ioniq 5. Такой электрокар стал проезжать больше без подзарядки. 

Представлены первые рендеры нового электрокара Porsche в рамках проекта Landjet

Дебют новинки намечен на 2025 год, и пока это практически вся информация о ней. Однако независимым дизайнером хватило и этого, чтобы представить первые рендеры нового электрокара Porsche.

Над визуализацией потрудился независимый дизайнер испанского портала motor.es. Автор увидел в анонсированном маркой электрокаре элегантный седан. Автомобиль получает оригинальные оформление лицевой части и кормы, при этом отдельные дизайнерские решения были явно позаимствованы у электрокара Taycan. Электроседан может похвастаться довольно узкой линией остекления, которая делает его более агрессивным. Плюс контрастные фигурные накладки на колёсные арках и зауженная оптика. Автоэксперты предполагают, что будущий электрокар Porsche построят на новой платформе SSP разработки Volkswagen. Моторов, по всей видимости, будет два. Только вот отдача такой двухмоторной силовой установки не называется. АКБ разместят между осями, ее ёмкость тоже пока держится в секрете. На одной зарядке такой электрокар сможет проехать порядка 700 километров. Ранее наш портал рассказывал, что на продажу выставили редчайший суперкар Porsche 959. Всего было выпущено 337 таких машин. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+