Новый прототип Tesla Cybertruck сняли на видео с помощью дрона

Интернет-пользователям ранее показывали Tesla Cybertruck, но этот прототип носит странный камуфляж.

Комментировать
Поделиться:
Новый прототип Tesla Cybertruck сняли на видео с помощью дрона
 Большинство поклонников Tesla были разочарованы, когда Илон Маск дал понять, что Cybertruck не появится в продаже в 2022 году. При этом команда разработчиков все еще усердно работает с большим квадратным пикапом. Накануне в Сети появились изображения электрического Cybertruck со странным камуфляжем.

 На канале YouTube появилось самое последнее наблюдение за прототипом новинки. Ролик включает в себя около трех минут видеозаписи с дрона, сфокусированной на пикапе, в то время как три человека работают вокруг него.

Сразу видно, что край кузова и крылья прикрыты только со стороны водителя, как и задняя дверь багажника. Есть несколько вероятных сценариев, что могли делать с новинкой представители бренда.
Синими лентами вокруг пикапа могут быть маркировки для проверки камер, установленных на транспортном средстве. Специалисты также могут просто тестировать систему, такую как дверные защелки, поскольку вокруг передних крыльев нет ленты, которую смогут видеть камеры.

 Что мы действительно знаем, так это то, что этот Cybertruck имеет ту же точку крепления, что и гигантский стеклоочиститель. Самого стеклоочистителя нигде не видно, если только он не находится в одной из этих гигантских коробок с одной стороны грузовика. Кроме того, появилось четкое представление о боковых зеркалах, которые требуются на серийной модели. В прошлом Маск заявлял, что команда пытается сделать их легко снимаемыми, чтобы клиенты могли сами выбирать, хотят ли они их оставить.



  Читайте также о том, что Tesla начнет продажи электрокара Model S Plaid в Китае в марте 2022 года.

Все автомобили Cadillac подорожали на российском рынке в феврале 2022 года

Иномарки Escalade, XT4, XT5 и XT6 получили наценки от 120 до 301 тыс. рублей.

 По итогам изучения ценообразования этого автопроизводителя аналитики статистического портала «Цена Авто» определили, что в феврале бренд Cadillac увеличил стоимость всех своих автомобилей, которые можно купить в российских автосалонах.  Меньше всего вырос в цене паркетник XT4. Дилеры предлагают эту модель с наценкой в 120 тысяч рублей. Это на 3,1 — 3,3% больше по сравнению с январской ценой. Модель доступна от 3 млн 810 тысяч рублей до 4 млн 30 тысяч рублей, на что влияет выбранная комплектация.    На 140 тысяч рублей, или на 3,1 — 3,2% выросла в цене иномарка XT5, которая продается в России в двух исполнениях. Версия Premium Luxury выставлена на продажу от 4 млн 510 тысяч рублей. Комплектация Sport предлагается с прибавкой в 100 тысяч рублей за 4 млн 610 тысяч рублей.   Cadillac XT6 поднялся в цене на 270 тысяч рублей. В процентном выражении это 5,0 — 5,1%. Базовая версия модели предлагается от 5 млн 580 тысяч рублей, топовая — за 5 млн 630 тысяч рублей. Наибольшую наценку приобрел паркетник Escalade. К прежней цене дилеры прибавили 301 тыс. рублей (2,9 — 3,5%). В феврале 2022 года это самый дорогостоящий вариант американского концерна для рынка России. За него запрашивают от 9 млн до 10 млн 800 тысяч рублей.   В январе этот производитель уже корректировал цены на иномарку Escalade. Месяц назад модель подорожала от 150 до 271 тыс. рублей. Это 1,4 — 3,2% к прежней цене.   Читайте также о том, что компания Cadillac в 2021 году побил новый рекорд реализации на авторынке России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+