Все новости / 31 Января, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Suzuki готовит обновления для вэна Wagon R за 520 тыс. рублей


Эта модель стала самым продаваемым автомобилем Suzuki в Индии. Уже в нынешнем году должен появиться обновленный вариант.

В 2022 году Suzuki подготовила обновление для вэна Wagon R. При этом очень серьезных изменений ждать не стоит. Это вполне логично, учитывая, что дебют автомобиля состоялся 3 года назад. Из внешности в первую очередь изменения коснутся переднего бампера.

По теме






Также должна расшириться цветовая палитра, а также появится литые диски с новым оригинальным дизайном. Некоторые изменения произойдут в салоне автомобиля – появятся новые материалы отделки, которые станут более качественными.

Для остановки мотора на холостом ходу появится функционал Start/Stop. Сделано это для улучшения экономичности автомобиля. В максимальной комплектации экран мультимедиа достигнет 7 дюймов.

А вот техническая часть останется прежней. Выбрать можно из 1,0 и 1,2-литровых моторов. Работать они могут с механической трансмиссией или 5АКПП в зависимости от выбранной комплектации.
Стоимость автомобиля пока не объявили, однако вряд ли она вырастет сильно, так как изменения можно назвать минимальными.





А тем временем появилась информация о новом кроссовере Suzuki SX4 для России. Автомобиль доберется до нашей страны в 2022 году.