Компания BMW представила кроссовер X2 в «золотой» версии Edition GoldPlay

Баварский бренд показал на фотографиях кроссовер X2 версии 2023 модельного года в новом эксклюзивном исполнении Edition GoldPlay. Кузов машины оформлен в золотом и зеленом цветах. Новинка предназначена для европейских рынков.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW представила кроссовер X2 в «золотой» версии Edition GoldPlay
 Немецкий автопроизводитель представил яркое исполнение своего компактного кроссовера BMW X2. Новинка получила название Edition GoldPlayrom.



 BMW X2 Edition GoldPlay получает окантовку фальшрадиаторной решетки с золотой отделкой, золотые корпуса зеркал заднего вида, золотую отделку колес и золотые полосы, которые извиваются по бокам, создавая любопытный геометрический узор. 

 Золотая отделка есть также и на специальных дверных порогах, в контрастной строчке, а внешний геометрический рисунок соответствует приборной панели со стороны пассажира, а также дверным панелям.


Если для вас это слишком много золота, BMW предлагает Edition GoldPlay только с золотой отделкой колес снаружи, но для этого требуется отказаться от металлического цвета San Remo Green — совершенно новой опции для X2 и эксклюзивной для этого пакета. Независимо от выбора цвета, Edition GoldPlay также имеет множество черных и цветных элементов отделки благодаря стандартному "пакету" M Sport. Это включает в себя трехсекционный нижний воздухозаборник спереди, а также черные вставки в переднем и заднем бамперах, окантовку окон, стойки и классную сетчатую решетку радиатора, а также другие методы затемнения.

 В стиле также есть некоторая спортивная составляющая. Пакет M Sport включает в себя подвеску M Sport, которая занижает X2 на 10 миллиметров, а рулевое управление также получает настройку, ориентированную на производительность. 19-дюймовые колеса BMW M входят в стандартную комплектацию, а 20-дюймовые опционально, а в салоне эти прошитые золотом сиденья взяты из каталога M. Все доступные варианты двигателей остались нетронутыми, но Edition GoldPlay предлагается для ряда моделей X2 по всему миру, включая подключаемый гибрид xDrive 25e.

 BMW предложит X2 Edition GoldPlay преимущественно в странах Европы. Для остальных рынков, в том числе рынка США, кроссовер будет доступен без золотой отделки на решетке радиатора, корпусах зеркал, а боковые полосы удалены. Внутренняя отделка осталась прежней, хотя у X2 для США сенсорные экраны меньше. Цвет кузова San Remo Green Metallic остается эксклюзивным цветом для GoldPlay, хотя покупатели могут выбрать металлик Sapphire Grey, Skyscraper Grey, Alpine White или BMW Individual Storm Bay. Внешний вид M Sport и модернизация подвески включены в модель для США, за исключением шикарной решетки радиатора M. Специальное издание для покупателей из Северной Америки доступно в комплектациях sDrive28i или xDrive28i.

Производство BMW X2 Edition GoldPlay 2023 года начнется в марте 2022 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X6. Сам автопроизводитель пока не торопится раскрывать дизайн своего нового купеобразного паркетника. Это не помешало дизайнеру испанского портала motor.es создать свою независимую визуализацию.

Китайский электромобиль BYD Han продемонстрировали в Сети в кузовах универсал и кабриолет

Пользователи соцсети Twitter Greg Kable и Taylor Ogan поделились со своими подписчиками фотографиями двух прототипных версий электромобиля BYD Han в новых типах кузовах.

 Речь идет об универсале и кабриолете, которые будут выпускаться помимо седана. Модель без жесткого верха показали под камуфляжной пленкой. Второй уже поучаствовал в брендовой фотосессии. Ожидается, что новинку с пятью дверьми представят общественности весной нынешнего года.    Отметим, что седан BYD Han с длиной кузова в 5 метров выпускается с гибридным агрегатом или электрическим мотором. Этот автомобиль пользуется повышенным клиентским спросом на рынке Китая. Согласно официальным отчетам: за последние 6 месяцев дилерская сеть продала 150 тысяч экземпляров.   BYD Han укомплектован аккумуляторами на 65 и 77 кВт·ч и способен преодолевать до 605 км на одном подзаряде. Предусмотрена переднеприводная и полноприводная системы. На набор скорости от нуля до 100 км/ч требуется 3,9 секунды.  На российском рынке эти новинки представлены не будут.   Читайте также о том, что электрический седан BYD Han из Китая пользуется повышенным клиентским спросом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+