На тестах замечен "заряженный" универсал BMW M3 Touring

Журналисты западных изданий опубликовали фотографии, на которых запечатлен "заряженный" универсал BMW M3 Touring. Судя по шильдику M3 Competition, перед нами самое мощное исполнение долгожданной новинки.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен "заряженный" универсал BMW M3 Touring
BMW, наконец, занята тем, что работает над "заряженным" универсалом M3, дебют которого должен состояться в этом году. BMW уже показывает свою желанную для многих новинку на тизере. Однако до тех пор новые "шпионские" снимки будут радовать нас новой моделью. Новая порция фотографий показывает тестовый прототип M3 Touring в Швеции.



BMW не предоставил подробностей о модели, поэтому было неясно, какое место в модельном ряду занимает M3 Touring. Новые фотографии показывают нам прототип новинки, который получил M3 Competition.


 Это согласуется с более ранними сообщениями о том, что универсал будет развивать мощность 503 лошадиных силы мощности 650 Нм крутящего момента от своего 3,0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом. Полный привод является стандартным, и может быть менее мощный вариант.

Новые фотографии также показывают немного интерьера новинки, хотя он полностью скрыт различными камуфляжными покрытиями. Тем не менее, невозможно не заметить большой экран, охватывающий приборную панель. M3 Touring должен появиться вместе с обновленной 3-й серией, а это означает, что M3 Touring и остальная часть семейства 3-й серии получат новейшие экранные технологии и программное обеспечение BMW. 

BMW M3 Touring поступит в продажу до конца года, и BMW уже тизерит его, так что дебют должен быть близок. Мы уже знаем, что универсал M3 не поступит в США из-за высокой стоимости его омологации для американского рынка. Мы ожидаем, что по мере приближения к запуску автомобиля будет поступать больше информации, а также должно быть больше тизеров.



  Не так давно, наше издание писало о том, что представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X6. Сам автопроизводитель пока не торопится раскрывать дизайн своего нового купеобразного паркетника. Это не помешало дизайнеру испанского портала motor.es создать свою независимую визуализацию.

На АВТОВАЗе заработали конвейеры по сборке модели LADA Granta

В среду, 26 января, на конвейерной линии СКП Kalina стартовало производство «Гранты» после нерабочих понедельника и вторника на этой неделе.

  После 2-дневного простоя на этой рабочей неделе в Тольятти возобновился выпуск самой бюджетной модели, которую выпускает АвтоВАЗ. Такую новость сегодня опубликовал инсайдерский паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте».    По причине нехватки комплектующих конвейер СКП Kalina был обездвижен в течение четырех из двенадцати рабочих дней после новогодних каникул. Согласно предварительным прогнозам, за этот срок линия не выпустила 2,4 тысячи легковушек.   Две других производственных линии волжского автогиганта сейчас функционируют в штатном режиме. LADA Largus и LADA XRay, Renault Logan и Sandero, построенные на архитектуре В0, по-прежнему производятся в две смены по 8 часов. Конвейер по сборке внедорожных моделей Niva Legend и Travel работает в одну 8-часовую смену.  Ранее наш портал писал о том, что по причине глобального дефицита электронных комплектующих «АвтоВАЗ» собирается каждую неделю приостанавливать два сборочно-кузовных производства по выпуску «Гранты» и «Нивы».    Читайте также о том, что с 26 января объявлен простой на конвейере по сборке внедорожника модели Niva Legend.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+