Все новости / 20 Января, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Концерн Volkswagen выпустит новый кроссовер с длиной кузова в 4,7 м


Немецкий автопроизводитель готовит новую модель для китайского рынка. В этот раз предполагается выпуск среднеразмерного паркетника.

 В Сети обнародовали фотографии прототипной версии абсолютно нового среднегабаритного паркетника бренда Volkswagen. Эта новинка еще не получила официального названия. Ее экстерьер спрятан под камуфляжной пленкой. При этом уже можно рассмотреть ряд характерных черт внешности модели.

По теме






 Кузов кроссовера растянулся на 4,7 метра. Судя по обнародованным изображениям, паркетник получил близкий к вертикали наклон головной части кузова, а также выступающую панель капота и удлиненную базу колес. За счет последней интерьер будет отличаться простором и комфортом для пассажиров второго ряда.

 По данным Autohome, основным рынком сбыта для этого среднеразмерного кроссовера считается КНР. Массовая сборка будет организована на совместной заводской площадке автопроизводителей FAW и Volkswagen.
На данный момент имеется слишком мало данных по поводу технических особенностей модели. По предварительным сведениям, под капотом будут находиться бензиновые турбированные моторы с рабочим объемом на 2,0 и 2,5 литра

 Дебютный показ модели намечается на текущий год.



  Читайте также о том, что немецкий автопроизводитель презентовал для китайского авторынка седан Volkswagen Lamando обновленной генерации.