В Интернете показали первые изображения лифтбека LADA Priora NFR

Такой автомобиль очень сильно отличается от своего предшественника. Первые снимки авто в кузове лифтбек уже появились в Сети.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете показали первые изображения лифтбека LADA Priora NFR
Автомобиль LADA Priora производился в течение нескольких лет и был очень успешным. Портал avtopromnews.ru показал снимки версии Lada Priora NFR.

Под капотом такого авто находится 1,6-литровый дизельный двигатель с отдачей 95 л.с. 
Могли бы появиться и более мощные версии – с объемом 1,8 литра и мощностью 150 или 180 л.с.

Причем вторая модификация сочеталась бы исключительно с АКПП. Не исключено и появление гибридной силовой установки.

 Если к предыдущей версии LADA Priora были вопросы к качеству кузова, на машине появлялась ржавчина уже через 2-3 года, то сейчас все это могли бы учесть. Для изготовления может быть использована более прочная сталь. 


Ранее в Интернете показали рендерные изображения нового универсала LADA Vetsa SW Sport. Подобная версия может появиться в 2023 году. 

УАЗ «Пикап» стал самым популярным пикапом на рынке РФ в 2021 году

Российский УАЗ «Пикап» удержал титул самого востребованного пикапа на российском рынке.

 Пресс-центр портала «Банкавто» сообщает, что по итогам прошлого года его купили 3006 автомобилистов. Это намного меньше, чем в период с 2017-го по 2019 годы. На тот момент он разошелся в количестве 3,6- 3,8 тыс. машин соответственно.  На втором месте по популярности оказался Toyota Hilux с объемом продаж в 2968 экземпляров и приростом на 15%. В тройку лидеров попал японский автомобиль Mitsubishi L200, который пожелали приобрести 2355 российских водителей. Этот показатель получился в 1,5 раза больше. Китайские пикапы также стали пользоваться большим спросом. В частности, реализация GWM Wingle 7 увеличилась в 8,5 раз и едва не дотянула до тысячи штук (964 авто). Эта модель заняла четвертую строчку.  Новую для России модель GWM Poer с пятым местом в этом  рейтинге этого рейтинга купили 390 водителей. Следом идет японский пикап Isuzu D-Max с количеством продаж за год в 299 машин, что меньше на 40%, чем годом ранее.  Аналитики авторынка подчеркнули, что они давно зарекомендовали себя как выносливые модели, которые идеальны для дорог с низким качеством асфальтового покрытия. При этом некоторые модели пикапов от брендов FIAT, Mercedes-Benz и Volkswagen покинули рынок нашей страны.  Читайте также о том, что грузовая модель УАЗ «Профи» может приводиться в движение электроагрегатом в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+